Турниры Борцова Романа Витальевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам Классика 19.01.2020 15.03.2020 1070 -94
"Рождественские встречи в Юго-Западном - 2019" — Старшая лига Блиц 18.12.2019 18.12.2019 1298 +51
"Рождественские встречи в Юго-Западном - 2019" — Старшая лига Блиц 11.12.2019 11.12.2019 1247 +20
"Рождественские встречи в Юго-Западном - 2019" турнир — С Быстрые 04.12.2019 04.12.2019 1321 +21
Чайковский и шахматы в Юго-Западном "Времена года" — старшая группа Классика 26.11.2019 28.11.2019 1164 +108
Турниры в Юго-Западном "Родная гавань" — третья лига Быстрые 20.11.2019 20.11.2019 1300 +11
Турниры в Юго-Западном "Родная гавань" — третья лига Быстрые 13.11.2019 13.11.2019 1289 +16
Открытый шахматный марафон "Родная гавань" — третья лига Блиц 06.11.2019 06.11.2019
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам. 3 этап. Турнир В. Классика 15.09.2019 27.10.2019 1056 -143
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир В Классика 07.04.2019 19.05.2019 1199 +11
Первомайский праздничный турнир — A Быстрые 30.04.2019 30.04.2019 1273 +68
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — H Быстрые 25.04.2019 25.04.2019 1205 -6
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — F Быстрые 23.04.2019 23.04.2019 1211 -36
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — А Быстрые 18.04.2019 18.04.2019 1247 -19
Групповые турниры в Юго-Западном “УРА! КАНИКУЛЫ” турнир — А Быстрые 21.03.2019 21.03.2019 1266 +74
Мама, папа, я - шахматная семья Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 1192 -22
Открытые турниры в Юго-Западном “Вежливые люди” турнир — С Классика 16.03.2019 16.03.2019 1188 +59
Весенний шахматный марафон в Юго-Западном. “Родная гавань” турнир — А Классика 14.03.2019 14.03.2019 1129 +35
Весенний шахматный марафон в Юго-Западном. “Родная гавань” турнир — А Классика 12.03.2019 12.03.2019 1094 -56
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1150 +8
Групповые турниры в Юго-Западном “Прорыв” турнир — А Блиц 26.02.2019 26.02.2019 1227 -28
"Рыцарский турнир" посвященный Дню защитника Отечества Форпост — А Блиц 21.02.2019 21.02.2019 1255 +81
Открытые турниры в Юго-Западном "Николаевский" - 16 лет Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 1214 -25
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — A Быстрые 14.02.2019 14.02.2019 1239 +13
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — A Быстрые 12.02.2019 12.02.2019 1226
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — A Быстрые 29.01.2019 29.01.2019 1226 +13
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” Быстрые 26.01.2019 26.01.2019 1213 -19
Открытый турнир в комнате №5 “Родная гавань” Классика 13.01.2019 13.01.2019 1142 -20
Праздничный Новогодний турнир в Юго-Западном “Зимним длинным вечерком” Блиц 22.12.2018 22.12.2018 1174 -14
Открытые турниры в Юго-Западном “День авиации” турнир — A Блиц 08.12.2018 08.12.2018 1188 +59