Судейства Деменьшина Михаила Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Быстрые 23.02.2021 23.02.2021 Главный судья
Новогодний турнир Орджоникидзевского района-2020 Классика 06.12.2020 20.12.2020 Главный судья
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года. Мужчины. Классика 14.10.2020 17.10.2020 Линейный судья
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2020 Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Главный судья
Ekaterinburg_Cup of A.E. Karpov Блиц 16.03.2020 16.03.2020 Линейный судья
Каменный пояс Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Здравствуй, Весна- — Б Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Главный судья
Здравствуй, Весна- — А Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Главный судья
Удар молнии- — Б Блиц 24.02.2020 24.02.2020 Главный судья
Удар молнии- — А Блиц 24.02.2020 24.02.2020 Главный судья
Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, Быстрые 21.02.2020 22.02.2020 Главный судья
Первенство Свердловской области по шахматам 2020 года — д9 Классика 10.02.2020 14.02.2020 Главный судья
Первенство Свердловской области по шахматам 2020 года — м9 Классика 10.02.2020 14.02.2020 Главный судья
Рождественская сказка- В Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Рождественская сказка- А Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Чемпионат Екатеринбурга по шахматам 2019 Классика 30.11.2019 14.12.2019 Главный судья
Уральская Осень 2019 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Chigorin-Alekhin Memorial_Ekaterinburg_2019 Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 Главный судья
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — В Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — A Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 Главный судья
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Линейный судья
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- — В Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- — А Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Чемпионат г.Екатеринбурга по блицу Блиц 21.09.2019 21.09.2019 Главный судья
IX Всероссийское соревнование по быстрым шахматам Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Линейный судья
Орджоникидзевский район- День Физкультурника 2019- — B Быстрые 10.08.2019 10.08.2019 Главный судья
Орджоникидзевский район- День Физкультурника 2019- — А Быстрые 10.08.2019 10.08.2019 Главный судья
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Линейный судья
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Линейный судья