Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Иушина Владислава Петровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Мемориал Русакова 2024 М11
Классика
30.07.2024
05.08.2024
1345
+91
«Интеллектуалы Сибири» «Наукоград Кольцово» — М11
Классика
01.07.2024
07.07.2024
1254
+7
Кубок Алтайского края 2024 года по — быстрым шахматам - 5 этап
Быстрые
16.06.2024
16.06.2024
43
1300
-63
Всероссийские командные соревнования по шахматам "Дебют"
Классика
03.06.2024
09.06.2024
49
1247
-56
Лично-командное первенство г. Барнаула по быстрым шахматам 2024 года среди учащихся — начальных классов
Быстрые
29.05.2024
30.05.2024
10
1363
+8
Лично-командный кубок школ Бердска, май 2024
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
1355
+180
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — мальчиков до 11лет
Классика
02.05.2024
09.05.2024
32
1303
+5
Кубок Алтайского края по шахматам, 3 этап Турнир — Б
Классика
06.04.2024
14.04.2024
18
1298
-53
Краевые соревнования по шахматам «Дебют» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
30.03.2024
03.04.2024
4
1351
+91
Мемориал В.П.Яндемирова- этап ДКР среди мальчиков до11 лет
Классика
25.03.2024
28.03.2024
1260
-28
Городские соревнования по шахматам «Дебют» среди команд общеобразовательных организаций г. Барнаула
Классика
18.03.2024
21.03.2024
7
1288
+26
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — Б
Классика
07.03.2024
11.03.2024
35
1262
-49
Первенство СШОР3 среди учащихся 2-4 классов
Классика
02.02.2024
04.02.2024
3
1311
+121
Кубок Алтайского края по шахматам, 1 этап. Турнир — В
Классика
20.01.2024
28.01.2024
19
1190
+94
Кубок Алтайского края 2024 года по быстрым шахматам - 1 этап
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
63
1175
+102
Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
07.12.2023
10.12.2023
60
1096
+23
Кубок Барнаула по шахматам среди молодежи до 35 лет 3 этап группа — C
Классика
01.12.2023
03.12.2023
33
1073
-58
Краевые соревнования по шахматам среди — юношей 2009 г. р. и моложе в зачёт XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Классика
16.11.2023
19.11.2023
13
1131
+1
Краевые соревнования по быстрым шахматам
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
33
1073
+73
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок наукограда" — Турнир Б
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
29
1000
-130
Открытые соревнования по шахматам в рамках чемпионата Алтайского края турнир — В
Классика
30.09.2023
08.10.2023
10
1130
-16
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 6 этап — турнир «B»
Классика
16.09.2023
24.09.2023
Кубок Алтайского края по — быстрым шахматам 2023 - 8 этап
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
60
1130
+4
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет
Быстрые
29.08.2023
29.08.2023
18
1126
-10
Первенство Алтайского края 2023 года по шахматам среди — мальчиков до 11 лет
Классика
23.08.2023
28.08.2023
18
1146
+16
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — М9
Классика
01.07.2023
07.07.2023
1130
-79
Кубок Алтайского края-2023 по шахматам. 2-й этап
Классика
17.06.2023
25.06.2023
11
1209
-5
Городские соревнования по шахматам "Турнир юных надежд", посвященные памяти Л. А. Кожевниковой. Турнир — Б. Мальчики
Классика
02.06.2023
04.06.2023
2
1214
+86
Командные соревнования г.Барнаула по быстрым шахматам среди — младших школьников
Быстрые
26.05.2023
28.05.2023
30
1136
-20
Командные соревнования г.Барнаула по быстрым шахматам среди — первоклассников
Быстрые
22.05.2023
24.05.2023
13
1156
+28
← Предыдущая
1
2
Следующая →