Судейства Орлова Сергея Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок г. Тосно по быстрым шахматам. 6 этап Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 Главный секретарь
Открытый турнир в ПГУПС по быстрым шахматам, к Дню основанию университета Быстрые 18.12.2023 19.12.2023 Главный секретарь
"Кубок Орленка - 2023", этап №3 Быстрые 18.11.2023 18.11.2023 Главный судья
Колпинская Табия, переходящий Кубок. Этап№1 (28.10.2023) Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Главный секретарь
"Кубок Орленка - 2023", этап №2 Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 Главный судья
"Кубок Орленка - 2023", этап №1 Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 Главный судья
Турнир по шахматам среди семейных команд Колпинского района СПб Быстрые 27.05.2023 27.05.2023 Главный секретарь
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап 4 — B Быстрые 13.05.2023 13.05.2023 Главный секретарь
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап 4 — A Быстрые 13.05.2023 13.05.2023 Главный секретарь
Колпинская Табия, переходящий Кубок. Этап№2 (25.03.2023) Быстрые 25.03.2023 25.03.2023 Главный секретарь
II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2023, Колпинский район Санкт-Петербурга Быстрые 28.01.2023 28.01.2023 Главный секретарь
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап2 Быстрые 10.12.2022 10.12.2022 Главный секретарь
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап2 Быстрые 10.12.2022 10.12.2022 Главный секретарь
Колпинская Табия, переходящий Кубок. Этап№1 (29.10.2022) Быстрые 29.10.2022 29.10.2022 Главный секретарь
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап1 — турнир А (1100+) 2022 год Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Главный секретарь
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап1 — турнир Б (начинающие) 2022 год Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Главный секретарь
Кубок Орленка 2019/2020, Этап №6, 14-03-2020 Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Юные Надежды Колпино 03.07.2020 турнир — Б Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Юные Надежды Колпино 03.07.2020 турнир — А Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Кубок Орленка 2019/2020, Этап №5, 15-02-2020 Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
БлицТурнир по шахматам памяти П.П.Богайчука 2020 Блиц 25.01.2020 25.01.2020 Главный судья
II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2020, Колпинский район Санкт-Петербурга Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Главный судья
Новогодний турнир по быстрым шахматам "Золотой Король-2020" Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Кубок Орленка 2019, Этап №4, 21-12-2019 Быстрые 21.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Кубок Орленка 2019, Этап №3, 23-11-2019 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Кубок Орленка 2019, Этап №2, 26-10-2019 Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 Главный судья
Юные Надежды Колпино_19.10.2019_турнир — А Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 Главный судья
Юные Надежды Колпино_19.10.2019_турнир — Б Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 Главный судья
Отборочный Рапид в ПМК "Орленок", 15-10-2019 Быстрые 15.10.2019 15.10.2019 Главный судья
Кубок Орленка 2019, Этап №1, 21-9-2019 Быстрые 21.09.2019 21.09.2019 Главный судья