Турниры Исакова Ярослава Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир выходного дня по быстрым шахматам 17.07.2022 Быстрые 17.07.2022 17.07.2022 1480 -96
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А Классика 02.06.2022 11.06.2022 1644 +19
Кубок Архангельской области по блицу (финал В) Блиц 15.05.2022 15.05.2022 1405 +155
Всероссийское соревнование «Первая лига» 2022 года по шахматам среди юношей до 15 лет (2008–2009 г.р.) Классика 21.04.2022 26.04.2022 1625 -35
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 25.03.2022 27.03.2022 1660 +11
Белая ладья, первенство Архангельска среди школьных команд по шахматам Классика 01.03.2022 07.03.2022 1649 -3
V Областной детско-юношеский турнир, посвящённый памяти А.Г. Попова Турнир "В" Быстрые 26.02.2022 27.02.2022 1576 +106
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 12.02.2022 20.02.2022 1652 -3
Championship of the SZFO 2021. RAPID_B15 Быстрые 01.12.2021 01.12.2021 27 1470 +91
Championship of the SZFO 2021. STANDARD_ B15 Классика 22.11.2021 30.11.2021 1655 +12
Первенство АО по быстрым шахматам среди юношей и девушек Быстрые 30.10.2021 31.10.2021 1379 -39
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 16.10.2021 24.10.2021 1643 -38
Мемориал Павла Чириманова, турнир А Классика 05.09.2021 13.09.2021 1681 +33
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир А Классика 02.06.2021 11.06.2021 1648 +5
IVоткрытый детско-юношеский шахматный турнир, посвящённый памяти А.Г. Попова Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1418 +72
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди мальчиков до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1643
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 02.04.2021 04.04.2021 1643 +20
2 Этап Всероссийских соревнований Белая ладья Классика 24.02.2021 02.03.2021 1623 +41
Блиц-турнир памяти В.Т. Лисицына Блиц 15.11.2020 15.11.2020 1250 +127
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1582 +53
Первенство города Архангельска по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 14.02.2020 23.02.2020 1529 +12
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 06.02.2020 12.02.2020 1517 +2
Championship of the SZFO 2019_B13. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 34 1346 +20
Championship of the SZFO 2019_B13 Классика 18.11.2019 26.11.2019 21 1515 +52
Arkhangelsk Region Championship B-13 rapid 2019 Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 13 1326 -1
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1463
Мемориал Павла Чириманова, турнир С Классика 14.09.2019 22.09.2019 1463 +31
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Ц Классика 03.06.2019 11.06.2019 1432 +72
Финал кубка Архангельской области по блицу (турнир С) Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1123 -31
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) Классика 05.05.2019 12.05.2019 1360 +37