Турниры Исакова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал А.Н.Середкина, турнир В Классика 09.01.2022 16.01.2022 1561 +78
Первенство АО по быстрым шахматам среди юношей и девушек Быстрые 30.10.2021 31.10.2021 1342 -39
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 16.10.2021 24.10.2021 1483 -36
Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Классика 05.09.2021 12.09.2021 1519 +21
Кубок главы города Архангельска по быстрым шахматам, младшая группа Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 1381 +130
2 этап кубка г.Архангельска среди юношей и девушек,турнир В Классика 20.03.2021 28.03.2021 1498 +2
2 Этап Всероссийских соревнований Белая ладья Классика 24.02.2021 02.03.2021 1496 +4
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 12.02.2021 21.02.2021 1492 -29
1 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, Турнир С. Классика 16.01.2021 24.01.2021 1521 +78
Турнир Б, 1 этап кубка Архангельска среди юношей и девушек Классика 02.11.2020 12.11.2020 1443 -22
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет по быстрым Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1251 +116
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1465
Чемпионат Архангельской области по быстрым шахматам 2020 Быстрые 10.10.2020 11.10.2020 1135 -14
Первенство города Архангельска по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 14.02.2020 23.02.2020 1465 +32
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 06.02.2020 12.02.2020 1433 +49
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 1384 -54
Arkhangelsk Region Championship B-13 rapid 2019 Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 21 1149 -19
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1438 +34
Мемориал Павла Чириманова, турнир С Классика 14.09.2019 22.09.2019 1404 -12
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Ц Классика 03.06.2019 11.06.2019 1416 +37
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) Классика 05.05.2019 12.05.2019 1379 +30
4 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир C Классика 23.03.2019 31.03.2019 1349 +67
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 21.02.2019 27.02.2019 1282 -3
Первенство Архангельска по шахматам среди мальчиков, М13 Классика 08.02.2019 17.02.2019 1285 -16
3-й этап Кубка Города среди юношей и девушек_C Классика 05.01.2019 13.01.2019 1301 -24
Турнир в честь 49-летия ДЮСШ №5 - 1-2 юношеские разряды Быстрые 23.11.2018 23.11.2018 1168 -17
Блицтурнир выходного дня Блиц 17.11.2018 17.11.2018 1273 +88
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир C Классика 02.11.2018 11.11.2018 1325 +50
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет Классика 13.10.2018 21.10.2018 1275 +52
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет. Быстрые 06.10.2018 07.10.2018 1185 +89