Турниры Черемисиновой Евы Михайловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Летний кубок по классике (Б) Классика 03.06.2024 09.06.2024 2 1182 +52
Летний кубок по блицу (А) Блиц 07.06.2024 07.06.2024 13 1128 -90
Летний кубок по быстрым шахматам (А) Быстрые 04.06.2024 06.06.2024 11 1275 -29
Краевые лично-командные соревнования "Веселая пешка" Классика 25.05.2024 31.05.2024 1130 -162
"Веселая пешка" - личный блиц Блиц 30.05.2024 30.05.2024 1218 +179
"Веселая пешка" - командный блиц Блиц 28.05.2024 28.05.2024 1039 -102
Майский дебют, турнир В Быстрые 18.05.2024 19.05.2024 9 1304 +28
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — девочек до 9 лет Классика 02.05.2024 09.05.2024 1 1292 +170
Апрельский ручеек, группа C Быстрые 28.04.2024 29.04.2024 8 1276 +93
Чемпионат Сибирского федерального округа по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 17.04.2024 18.04.2024 23 1183 -13
Чемпионат Сибирского федерального округа по блицу среди женщин Блиц 16.04.2024 16.04.2024 18 1141 -46
Кубок Авиаторов, 8-й этап, Первая лига Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 14 1196 -50
Турнир по быстрым шахматам весеннего интенсива, группа В Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 8 1246 +8
Турнир по классике шахматного лагеря на Киренского, группа В Классика 25.03.2024 31.03.2024 1 1122 +122
Блиц-турнир №2 весеннего интенсива Блиц 30.03.2024 30.03.2024 12 1187 +66
Блиц-турнир шахматного инстенсива Блиц 28.03.2024 28.03.2024 22 1121 +74
Первенство шахматного лагеря по рапиду Быстрые 26.03.2024 27.03.2024 24 1238 -59
"Весенняя капель", турнир A Быстрые 23.03.2024 24.03.2024 9 1297 +25
"Здравствуй, весна", группа С Быстрые 16.03.2024 17.03.2024 7 1272 +50
Кубок 8 марта, группа C Быстрые 09.03.2024 10.03.2024 9 1222 +9
Турнир памяти Родина Андрея Андреевича Блиц 03.03.2024 03.03.2024 1047 -62
Городские соревнования "Февральский ветерок", группа В Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 21 1213 -185
День защитника Отечества (Группа С) Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 1 1398 +146
Кубок Авиаторов, 4 этап, Первая лига Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 4 1252 +111
"Снежная ладья", турнир C Быстрые 27.01.2024 28.01.2024 17 1141 -33
Чемпионат краевого шахматного клуба Классика 13.01.2024 21.01.2024 1000 -156
"Рождественский кубок", группа Б Классика 02.01.2024 08.01.2024 7 1156 -19
Блиц-турнир шахматного лагеря на Киренского Блиц 06.01.2024 06.01.2024 10 1109 +58
Турнир по быстрым шахматам лагеря на Киренского Быстрые 04.01.2024 05.01.2024 11 1174 -66
Городские соревнования "Снежная ладья" группа C Быстрые 23.12.2023 24.12.2023 4 1240 +158