Судейства Семенюк Натальи Михайловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Белая ладья-2020 Железнодорожного и Кировского районов Быстрые 23.01.2020 24.01.2020 Главный судья
Юный шахматист -2020 Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 Главный судья
Кубок ректора ДВФУ-2020. Рапид Турнир B Быстрые 17.01.2020 17.01.2020 Главный судья
Кубок Ректора ДВФУ-2020. Турнир-А Быстрые 17.01.2020 17.01.2020 Главный судья
Кубок Ректора ДВФУ-2020. БЛИЦ Блиц 16.01.2020 16.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — юноши до 15 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — мальчики до 13 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — мальчики до 11 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — мальчики до 9 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — девочки до 13 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — девочки до 11 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Snezhnaia koroleva — девочки до 9 Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Rapid Khabarovsk Championship 2019 Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Ищем таланты -2019 А Классика 14.12.2019 16.12.2019 Главный организатор
Ищем таланты-2019 В Классика 13.12.2019 15.12.2019 Главный организатор
Niket Memorial 2019 Классика 30.11.2019 15.12.2019 Зам. главного судьи
Niket Memorial 2019_Blitz Блиц 14.12.2019 14.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 02.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2011-2012 г.р.) Классика 02.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди девочек до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 02.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди девочек до 11 лет (2011-2012 г.р.) Классика 02.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
Niket Memorial 2019_Rapid Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 Зам. главного судьи
Золотая осень -2019 С Классика 30.10.2019 03.11.2019 Главный организатор
Золотая осень -2019 В Классика 30.10.2019 03.11.2019 Главный организатор
Золотая осень- 2019 А Классика 27.10.2019 01.11.2019 Главный организатор
Золотая осень -2019 Е Классика 27.10.2019 30.10.2019 Главный организатор
Золотая осень-2019 Д Классика 27.10.2019 29.10.2019 Главный организатор
Khabarovskii krai Championship women 2019 Классика 24.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Khabarovskii krai Championship men 2019 Классика 24.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Чемпионат Хабаровского края 2019 по блицу — мужчины Блиц 28.09.2019 28.09.2019 Главный судья