Турниры Киселева Михаила П

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей - турнир — -F-май 2019 Классика 28.05.2019 30.05.2019 1332 +8
Кубок Аничкова Дворца "МАЙ-2019" — турнир Б Быстрые 21.05.2019 22.05.2019 1085 -120
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1324 -80
Кубок Аничкова Дворца "ВЕСНА-2019", турнир — Б Быстрые 19.03.2019 20.03.2019
Турнир 9 и 10 марта — вторая лига Классика 09.03.2019 10.03.2019 1404 +7
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 22.02.2019 25.02.2019
Турнир 10 февраля — вторая лига Классика 10.02.2019 10.02.2019 1397 +28
Турнир 3 февраля — третья лига Классика 03.02.2019 03.02.2019 1369 +33
Турнир 19 и 20 января третья лига Классика 19.01.2019 20.01.2019 1336 +39
Полуфинал первенства СПб по шахматам — М11 "Север" Классика 01.11.2018 04.11.2018 1297 -64
Кубок СФШ СПб по шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше Классика 03.10.2018 07.10.2018 1361 +27
Mayak Summer Camp Championship 2018 Классика 14.06.2018 16.06.2018 16 1334 -97
Тренировочный турнир — 2 Классика 30.05.2018 02.06.2018 1431 +106
Темпотурнир ДОЛ "Маяк" 1 смена 2018 год Быстрые 27.05.2018 29.05.2018 1205 -105
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2018 г. Классика 29.03.2018 02.04.2018
Кубок Б.В. Спасского 2018 — м9 (2010-2013 г.р.) Классика 22.03.2018 27.03.2018 1325 -67
Турнир Политехнического Университета Быстрые 09.03.2018 09.03.2018 1310 -82
Турнир 25 февраля — третья лига Классика 25.02.2018 25.02.2018 1392 +61
Турнир 11 февраля — третья лига Классика 11.02.2018 11.02.2018 1331 -66
Шахматный фестиваль, посвященный 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Турнир — D Классика 06.01.2018 09.01.2018 1397 +12
Турнир 25 ноября — третья лига Классика 25.11.2017 25.11.2017 1385 -40
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2017" — Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-07 Классика 30.10.2017 03.11.2017 1425 +229
Турнир 15 октября — третья лига Классика 15.10.2017 15.10.2017 1196 -32
Турнир 14 октября — третья лига Классика 14.10.2017 14.10.2017 1228 +25
Турнир в ДЮСШ-2: май 2017 — D Классика 27.05.2017 30.05.2017 1203 +2
Турнир 22 и 23 апреля — третья лига Классика 22.04.2017 23.04.2017 1201 +37
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 9 лет 2017 г. Классика 29.03.2017 02.04.2017 1164 -2
Командное первенство Санкт-Петербурга. Мальчики, девочки до 10 лет. «6+2». 2017 г. Классика 23.02.2017 26.02.2017
Первенство ДЮСШ-2 СПБ. 1 этап - 2017 Классика 23.02.2017 25.02.2017 1166 -5
Шахматный фестиваль "Рождественский 2016/17" — Ю06 Классика 26.12.2016 30.12.2016 1171 -25