Турниры Цыбульского Ильи Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Июньский рапид на Южном берегу Быстрые 14.06.2024 14.06.2024 6 1011 +11
Первенство шахматного лагеря на Южном берегу Классика 03.06.2024 09.06.2024 4 1002 +2
Детский блиц в День города Блиц 08.06.2024 08.06.2024 5 1000 -13
"Кубок Гагарина" (Группа В) Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 1000 -88
Кубок Южного берега (Первая лига), 9-й этап Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 12 1088 -55
Кубок Южного берега (Первая лига), 8-й этап Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 9 1143 +47
Кубок Южного берега (Первая лига), 7-й этап Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 11 1096 -80
День защитника Отечества (Группа С) Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 8 1176 +114
Кубок Южного берега (Первая лига) 5-й этап Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 8 1062
Кубок Южного берега (Первая лига), 4-й этап Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 13 1062 -62
Кубок Южного берега (Первая лига), 1-й этап Быстрые 14.01.2024 14.01.2024 6 1124 +1
Новогодний блиц-турнир на Южном берега (младшие школьники) Блиц 30.12.2023 30.12.2023 1013 -110
Кубок Южного берега (Первая лига), 14-й этап Быстрые 17.12.2023 17.12.2023 5 1123 +106
"Здравствуй, зима!" турнир В1 Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 10 1017 +7
Кубок Южного берега (Первая лига), 9-й этап Быстрые 05.11.2023 05.11.2023 9 1010 +10
Городские соревнования "Золотая осень", турнир С Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 17 1000 -139
Кубок Южного берега (Первая лига), 6-й этап Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 7 1139 -46
Кубок Южного берега (Первая лига), 4-й этап Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 3 1185 +96
Кубок Южного берега, 3-й этап Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 5 1089 +57
Кубок Южного берега, 1-й этап (Первая лига) Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 7 1032 +2
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир В1 Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 10 1030 -76
Кубок Южного берега, 11-й этап (Первая лига) Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 15 1106 -111
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" "Кубок Ю. А. Гагарина", группа D Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 3 1217 +217
Кубок Южного берега, 8-й этап (Первая лига) Быстрые 02.04.2023 02.04.2023 11 1000 -6
Кубок Южного берега (Первая лига), 7-й этап Быстрые 26.03.2023 26.03.2023 9 1006 +6
Кубок Южного берега (Первая лига), 6-й этап Быстрые 19.03.2023 19.03.2023 8 1000 -47
Первенство Южного берега по классике (Первая лига) Классика 04.03.2023 12.03.2023 8 1000
Кубок Южного берега, 5-й этап Быстрые 26.02.2023 26.02.2023 10 1047 +47
Кубок Южного берега, 3-й этап Быстрые 29.01.2023 29.01.2023 16 1000
Кубок Южного берега, 2-й этап Быстрые 22.01.2023 22.01.2023 5 1000 -12