Турниры Одарича Ярослава Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Апрельский гамбит 2024 Группа А Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 1259 +54
Патриотический турнир Группа А (Младшие) Блиц 24.02.2024 24.02.2024 1211 +6
Февральская метель 2024 (1031-1300) Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 1205 +26
Январские баталии 2024 - — А Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 1179 -22
"Рождественская классика". Лига В Классика 07.01.2024 08.01.2024 1110 +110
Зимний турнир лиг 2024 - лига 1050 Классика 03.01.2024 06.01.2024 1000 -120
Зимняя разминка 2023 - Б Быстрые 17.12.2023 17.12.2023 1201 +70
ДШЛ А декабрь Классика 02.12.2023 03.12.2023 1120 -59
Лига 1050 Классика 28.10.2023 31.10.2023 1179 +53
Кубок Белого Слона - Осень Турнир А (младшие) Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 1131 -13
Октябрьский листопад 2023 - Б Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 1144 +59
Осенняя классика 2023 — Б Классика 15.09.2023 17.09.2023 1126 -79
Турнир по быстрым шахматам среди школьников "День знаний - 2023" Быстрые 03.09.2023 03.09.2023 1085 -76
Кубок Белого Слона 2023 (Летний этап) группа А (младшие) Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 1161 +161
Июньский этап Кубка ЕФШИ - 2023 Быстрые 17.06.2023 17.06.2023 1000
Рейтинговый турнир 1001+ Классика 13.06.2023 15.06.2023 1205 -16
Летний этап командного кубка школы "4 офицера" Быстрые 03.06.2023 04.06.2023 1000 -103
"Кубок героев-иркутян" — 2 лига Классика 13.05.2023 21.05.2023 1221 +221
ДШЛ_Г_Апрель_2023 Классика 22.04.2023 23.04.2023 1000
Апрельская капель - 2023 "Группа Б" Быстрые 16.04.2023 16.04.2023 1103 -22
ДШЛ Март 2023 - Г Классика 25.03.2023 26.03.2023 1000
Весеннее пробуждение 2023 - А Быстрые 12.03.2023 12.03.2023 1125 -28
Февральский этап Кубка ЕФШИ - 2023 Быстрые 26.02.2023 26.02.2023 1153 -48
Февральская метель 2023 - А Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 1201 +20
Кубок Белого Слона 2022 (Зимний этап) группа А (младшие) Быстрые 22.01.2023 22.01.2023 1181 +50
"Шахматный Новый год" Быстрые 30.12.2022 30.12.2022 1131 +131
Мемориал К.А. Гайдука (ср) Классика 24.12.2022 25.12.2022 1000 -150
Осенний этап командного кубка школы "4 офицера" Быстрые 03.12.2022 04.12.2022 1000 -60
ДШЛ - — Д. Ноябрь 2022 Классика 26.11.2022 27.11.2022 1150 +150
Кубок по быстрым шахматам "Кубок шахматёнка (группа 3-4 классы)" Быстрые 13.11.2022 13.11.2022 1060 +60