Турниры Эссена Данилы Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Авиаторов, 12 этап, Высшая лига Быстрые 02.06.2024 02.06.2024 2 1595 +40
"Здравствуй, лето" турнир А Быстрые 18.05.2024 19.05.2024 1555 +23
"Кубок дня Победы", группа A Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 6 1532 -25
Городские соревнования "Апрельский ручеёк", группа B Быстрые 28.04.2024 29.04.2024 13 1557 -83
"Кубок Гагарина" (Группа А) Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 1640 +60
Кубок Южного берега по блицу, 4-й этап Блиц 29.03.2024 29.03.2024 4 1306 -9
Городские соревнования "Здравствуй, весна", группа B Быстрые 16.03.2024 17.03.2024 2 1580 +127
Кубок Южного берега по блицу, 3-й этап Блиц 15.03.2024 15.03.2024 3 1315 -39
Городские соревнования "Февральский ветерок", группа А Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 18 1453 -74
Городские соревнования "Снежная ладья" турнир A Быстрые 27.01.2024 28.01.2024 6 1527 +59
Кубок Южного берега по блицу, 2-й этап Блиц 26.01.2024 26.01.2024 3 1354 -49
Кубок Южного берега по блицу, 1-й этап Блиц 12.01.2024 12.01.2024 1403 +116
Новогодний блиц на Южном берегу (старшие) Блиц 30.12.2023 30.12.2023 2 1287 +86
Городские соревнования "Снежная ладья" группа А Быстрые 23.12.2023 24.12.2023 8 1468 +21
Кубок Авиаторов, 10 этап, Первая лига Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 3 1447 -7
Городские соревнования по быстрым шахматам "Здравствуй, зима!" турнир А1 Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 9 1454 -139
Кубок Южного берега (Высшая лига), 10-й этап Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 1593 +95
Кубок Южного берега, 7-й этап Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 1 1498 +65
Кубок Южного берега (Высшая лига), 6-й этап Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 4 1433 -14
Кубок Южного берега (Высшая лига), 4-й этап Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 2 1447 +34
Первенство Красноярского края по блицу 2008 - 2009 Блиц 31.08.2023 31.08.2023 1201 -196
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2008-2009 г.р. Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 1413 -79
Первенство Красноярска по блицу 2008-2009 г.р. Блиц 16.06.2023 16.06.2023 1397 -95
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир А1 Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 2 1492 +130
"Майская классика" группа А Классика 06.05.2023 09.05.2023 4 1209 +39
Городские соревнования "Апрельский ручеёк", группа B Быстрые 22.04.2023 23.04.2023 4 1362 +148
"Зимняя классика", турнир В Классика 23.02.2023 26.02.2023 1 1170 +170
Чемпионат Красноярского края по быстрым шахматам Быстрые 17.02.2023 18.02.2023 1214 -102
"Здравствуй, зима!" Турнир А1 Быстрые 26.11.2022 27.11.2022 6 1316 +132
Кубок Южного берега, 9-й этап Быстрые 20.11.2022 20.11.2022 2 1184 +184