Судейства Оболенских Дмитрия Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир выходного дня по быстрым шахматам "День России" Быстрые 13.06.2021 13.06.2021 Зам. главного судьи
Турнир выходного дня по быстрым шахматам "День Победы" Быстрые 08.05.2021 08.05.2021 Зам. главного судьи
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по быстрым шахматам Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по быстрым шахматам Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 Главный судья
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 Главный судья
Турнир выходного дня Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Весенний турнир Лиг - 2021. Лига — 1250 Классика 25.03.2021 28.03.2021 Главный судья
Весенний турнир Лиг - 2021. Лига — 1150 Классика 24.03.2021 27.03.2021 Главный судья
2 четвертьфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2020 г. среди мужчин Классика 27.02.2020 12.03.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Март (группа — Г) Классика 08.03.2020 09.03.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Март (группа — В) Классика 08.03.2020 09.03.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Март (группа — Б) Классика 08.03.2020 09.03.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Март (группа — А) Классика 08.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 26.02.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
1 четвертьфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2020 г. среди мужчин Классика 30.01.2020 13.02.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Февраль (группа — А) Классика 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Февраль (группа — Б) Классика 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Февраль (группа — В) Классика 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Февраль (группа — Г) Классика 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Февраль (группа — Д) Классика 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Февраль (группа — Е) Классика 08.02.2020 09.02.2020 Главный судья
"Белая Ладья 2020" - Первенство Иркутска Классика 24.01.2020 26.01.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Январь (группа Д) Классика 11.01.2020 12.01.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Январь (группа Г) Классика 11.01.2020 12.01.2020 Главный судья
"Лига 1000" - Январь (группа В) Классика 11.01.2020 12.01.2020 Главный судья