Турниры Суханова Александра Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Х традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Михаила Сергеевича Соловьева Быстрые 16.01.2021 16.01.2021 1574 +12
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам Классика 19.01.2020 15.03.2020 1604
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-13 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1604 -11
Финальный-блиц зимней смены "Золотое Сечение" Блиц 24.01.2020 24.01.2020 9 1527 -72
Первенство зимней смены "Золотое Сечение" Быстрые 05.01.2020 22.01.2020 7
UFO 2019 Blitz - B13 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1599 +78
UFO 2019 Rapid - B13 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1562 -76
UFO 2019 - B13 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1615 +76
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1638
Чемпионат г.Екатеринбурга по блицу Блиц 21.09.2019 21.09.2019 1521 -85
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 11 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1638 +9
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1539 +26
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1606 -23
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга (быстрые шахматы). 5 этап. Быстрые 25.05.2019 25.05.2019 1629 +60
Открытый чемпионат западного округа среди 2005 и младше - В Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 3 1569 +54
Gentleman Cup Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 3 1515 +72
Russian Championship B11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 1513 +30
Russian Championship B11 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 59 1443 +104
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1483 +37
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1446 -30
Этап Кубка Свердловской области «Тавдинский родник» - Турнир — С Классика 25.01.2019 27.01.2019 1476 +4
Первенство УрФО 2018 года по быстрым шахматам - М11 Быстрые 09.11.2018 10.11.2018 1339 +38
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1472 +48
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1424 -29
ШахМатOff-Summer Classic-2018-A Классика 13.08.2018 19.08.2018 21 1453 -106
ШахМатOff Summer Rapid-2018 Быстрые 13.08.2018 13.08.2018 26 1301 -20
The A.E. Karpov Cup - B11 Классика 31.07.2018 08.08.2018 4 1559 +25
Турнир по быстрым шахматам, посвященный дню шахмат Быстрые 22.07.2018 22.07.2018 15 1321 -130
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат. Быстрые 20.07.2018 20.07.2018 1451 -34
Malachite casket-19 Быстрые 14.07.2018 14.07.2018 1485 +94