Судейства Скирки Валентинаса

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Тренировочный турнир безразрядников Черниговского района Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Первенство Черниговского района по быстрым шахматам Быстрые 29.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Первенство Черниговского района по быстрым шахматам Быстрые 15.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Первенство Черниговского района по классическим шахматам Классика 15.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Первенство Черниговского района по классическим шахматам Классика 12.02.2019 24.02.2019 Главный судья
II (муниципальный) этап Всеросийских соревнований по шахматам "Белая ладья" Классика 26.01.2019 27.01.2019 Главный судья
Первенство по классическим шахматам среди учащихся Черниговского района 2002 - 2005 года рождения Классика 21.05.2018 27.05.2018 Главный судья
Первенство Черниговского района по классическим шахматам среди девочек и мальчиков 2007 года рождения и моложе Классика 13.05.2018 20.05.2018 Главный судья
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (Турнир В) Быстрые 23.02.2018 24.02.2018 Главный организатор
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (Турнир В) Быстрые 23.02.2018 24.02.2018 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника отечества (Турнир А) Быстрые 23.02.2018 24.02.2018 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника отечества (Турнир А) Быстрые 23.02.2018 24.02.2018 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди начинающих шахматистов Быстрые 04.02.2018 04.02.2018 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам среди начинающих шахматистов Быстрые 04.02.2018 04.02.2018 Главный судья
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди школьных команд Черниговского района Приморского края Классика 03.02.2018 03.02.2018 Главный судья
Рождественский турнир по быстрым шахматам среди школьников Черниговского района 2006 г.р. и моложе Быстрые 05.01.2018 07.01.2018 Главный организатор
Рождественский турнир по быстрым шахматам среди школьников Черниговского района 2006 г.р. и моложе Быстрые 05.01.2018 07.01.2018 Главный судья
Рождественский турнир по быстрым шахматам ДЮСШ с.Черниговка Быстрые 05.01.2018 07.01.2018 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня народного единства Быстрые 11.11.2017 25.11.2017 Главный организатор
Открытый турнир МБУ СОШ №4 по быстрым шахматам в честь Дня народного единства Быстрые 10.11.2017 13.11.2017 Главный судья
Открытый турнир МБУ СОШ №4 по быстрым шахматам в честь Дня народного единства Быстрые 10.11.2017 13.11.2017 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам "Новичёк" в честь Дня народного единства Быстрые 04.11.2017 05.11.2017 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Новичёк" в честь Дня народного единства Быстрые 04.11.2017 05.11.2017 Главный организатор
Открытый турнир по шахматам среди школьников Приморского края 1999 г.р. и моложе, памяти А.М. Яковлева. Турнир С Классика 23.06.2017 25.06.2017 Зам. главного судьи
Открытый турнир по шахматам среди школьников Приморского края 1999 г.р. и моложе, памяти А.М. Яковлева. Турнир В Классика 23.06.2017 25.06.2017 Зам. главного судьи
Открытый турнир по шахматам среди школьников Приморского края 1999 г.р. и моложе, памяти А.М. Яковлева. Турнир А Классика 23.06.2017 25.06.2017 Зам. главного судьи
III открытый турнир по быстрым шахматам среди семейных команд Быстрые 27.05.2017 27.05.2017 Главный судья
Открытое первенство МБУ ДОД ДЮСШ с.Черниговка по классическим шахматам среди учащихся 2000-2004 года рождения Классика 14.03.2017 22.03.2017 Главный судья
Открытое первенство МБУ ДОД ДЮСШ с.Черниговка по классическим шахматам Классика 27.02.2017 05.03.2017 Главный судья
Open Championship Kavalerovo among students Классика 13.10.2016 17.10.2016 Зам. главного судьи