Турниры Бадмаева Алдара Баировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
ПШС. Ривьера Chess. Рапид G (0-1400 ФШР) Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 8 1203 -55
Мартовский Кубок Моссовета по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 13 1258 -50
ПШС. EUROPOLIS CHESS. Рапид G (0-1400 ФШР) Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 4 1308 +36
Шахматный турнир в ТРЦ Щёлковский 25 февраля Турнир Б (2010 г.р. и моложе, ФШР 1000-1500) Быстрые 25.02.2024 25.02.2024 13 1272 +32
Зимний Кубок Моссовета по шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет Классика 19.02.2024 23.02.2024 1 1264 +30
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид G (ФШР 0-1400) Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 12 1240 -49
ПШС. AZIMUT CHESS. Категория А (ФШР 1301+). (ЕКП №80851) Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 30 1289 -17
ПШС. EUROPOLIS CHESS. Рапид G (ФШР 0-1400) Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 3 1306 +33
Январский Кубок Моссовета по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 8 1273 -18
Этап ДКР 2024 г. - "Умные дети - сильная Россия" — мальчики до 11 лет Классика 04.01.2024 09.01.2024 1234 -31
Open blitz tournament Smart children - strong Russia children 2014-2019 Блиц 07.01.2024 07.01.2024 29 1146 -145
Декабрьский Кубок Моссовета по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 12 лет Быстрые 17.12.2023 17.12.2023 9 1291 +12
Зимний шахматный турнир Московский спорт, Турнир В (ЕКП №81658) Классика 02.12.2023 04.12.2023 42 1265 +63
Шахматные звезды (третий отборочный этап) 26 ноября 2023 года — мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р. и моложе) Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 1279 +41
Ноябрьский Кубок Моссовета по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 12 лет Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 9 1238 -84
Heritage Chess Tournament November 2023 (Junior Group) Быстрые 18.11.2023 18.11.2023 1 1322 +51
Шахматный турнир в ТРЦ Щёлковский 12 ноября Турнир Б (2015 г.р. и моложе) Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 3 1271 +205
Первенство Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (ЕКП №54724) Классика 29.10.2023 06.11.2023 68 1202 -24
Первенство Округа СВАО г. Москвы до 11 лет (2014 и моложе) Классика 20.10.2023 22.10.2023 7 1226 +102
Отборочный этап к первенству Москвы по шахматам _САО _ШК "Интеллект" М-11 (ЕКП №79169) Классика 13.10.2023 15.10.2023 9 1124 -22
Первенство ВАО Москвы среди мальчиков до 11 лет (ЕКП №79169) Классика 07.10.2023 09.10.2023 14 1146 -40
Спортивное мероприятие «Кубок PremiumChess 2023» Группа C (Рейтинг ФШР 1001-1150) (ЕКП №64995) Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 11 1066 -165
Рапид РШШ в ЦДШ 24 сентября 2023 - Вторая лига Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 3 1231 +86
Сентябрьский Кубок Моссовета по быстрым шахматам, посвященный Дню города среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 10 1145 +60
Chelyabinsk Governor Cup 2023 B9 Классика 31.08.2023 06.09.2023 7 1186 +43
Петербургское лето - 2023. Этап Кубка России по шахматам 2023 г. среди — мальчиков до 9 лет Классика 18.08.2023 24.08.2023 1143 +22
ПШС. AFIMALL Chess. A Классика на разряд (ЕКП №76444) Классика 22.07.2023 23.07.2023 36 1121 -20
ПШС. КУБОК ЦДШ. Категория А (2014+) Быстрые 02.07.2023 02.07.2023 19 1085 -27
Шахматные сборы РШШ 22-29 июня 2023 — 2 Лига Быстрые 28.06.2023 28.06.2023 1112 -2
Июньский Кубок Моссовета по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 17.06.2023 17.06.2023 12 1114 +8