Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Мемориал Е.С. Бальмонта - 2024 | Быстрые | 10.03.2024 | 10.03.2024 | 1683 | |
Турнир памяти А.С. Денисова 2024 (рапид) | Быстрые | 25.02.2024 | 25.02.2024 | 1661 | |
"Проходная пешка" Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (МД15) | Классика | 18.02.2024 | 24.02.2024 | 1723 | |
Кубок Костромы по быстрым шахматам 3-й отборочный турнир | Быстрые | 11.02.2024 | 11.02.2024 | 9 | 1677 |
Мемориал Камиля Магадова 2024 | Быстрые | 21.01.2024 | 21.01.2024 | 1695 | |
80 градусов | Классика | 03.01.2024 | 05.01.2024 | 1752 | |
Кубок города Иваново по Блицу 2023 года | Блиц | 30.12.2023 | 30.12.2023 | 1546 | |
Турнир ко Дню героев Отечества, посвящённый памяти Ильи Филина | Быстрые | 10.12.2023 | 10.12.2023 | 1694 | |
"Евролэнд - 9" | Быстрые | 26.11.2023 | 26.11.2023 | 1690 | |
"Уран - 2023" | Быстрые | 19.11.2023 | 19.11.2023 | 1635 | |
Луговое | Быстрые | 12.11.2023 | 12.11.2023 | 1652 | |
"Евролэнд - 8" | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | 1667 | |
Первенство Ивановской области по рапиду (МД15) | Быстрые | 21.10.2023 | 21.10.2023 | 1656 | |
30 й открытый шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина. Турнир А | Классика | 12.10.2023 | 16.10.2023 | 1754 | |
"Эльвира опен - 85" турнир B | Быстрые | 08.10.2023 | 08.10.2023 | 1568 | |
Командные соревнования, посвященные Дню пожилого человека | Быстрые | 23.09.2023 | 23.09.2023 | 1562 | |
Первенство Ивановской области по шахматам (юноши до 15 лет) | Классика | 23.08.2023 | 27.08.2023 | 1721 | |
Чемпионат Ивановской области по рапиду (мужчины) | Быстрые | 15.07.2023 | 15.07.2023 | 1588 | |
Volga Cup 2023 open | Классика | 04.07.2023 | 12.07.2023 | 1746 | |
Евролэнд - 4 | Быстрые | 25.06.2023 | 25.06.2023 | 1582 | |
Кубок города Иванова 2 (группа А) | Классика | 10.06.2023 | 13.06.2023 | 1707 | |
"Евролэнд - 3" | Быстрые | 21.05.2023 | 21.05.2023 | 1578 | |
"Грани - 2023" | Быстрые | 13.05.2023 | 14.05.2023 | 1627 | |
Турнир, посвященный Дню Победы 9 мая | Быстрые | 08.05.2023 | 08.05.2023 | 1613 | |
ПШС. Кубок Древних Столиц. Рапид А OPEN | Быстрые | 07.05.2023 | 07.05.2023 | 1626 | |
Командный турнир, посвященный Дню Победы | Быстрые | 29.04.2023 | 29.04.2023 | 1652 | |
"Евролэнд - 2" | Быстрые | 23.04.2023 | 23.04.2023 | 1605 | |
Первенство Ивановской области среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" (3 этап) | Классика | 07.04.2023 | 09.04.2023 | 1656 | |
Мемориал Е.С. Бальмонта - 2023 | Быстрые | 18.03.2023 | 18.03.2023 | 1592 | |
"Евролэнд" | Быстрые | 12.03.2023 | 12.03.2023 | 1616 |