Турниры Золоторевой Елены Вячеславовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа В Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1149 +29
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа В Классика 21.09.2019 26.10.2019 1247 +17
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа В-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1336 +44
Блиц турнир, посвященный международному дню шахмат Блиц 20.07.2019 20.07.2019 40 1120 -71
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1191 -82
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1230 +64
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1166 +34
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1292 +125
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1132 -7
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1273 +89
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1167 +19
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1184 +182
1 Кубок ДЮСШ, группа А- 2 этап, классика Классика 18.11.2018 23.12.2018 1139 -50
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1002 -85
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1148 +66
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 30.09.2018 1189 +91
Первенство Томской области по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1082 +82
Первенство Томской области — , девочки до 13 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1098 -177
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига Б Классика 02.08.2018 14.08.2018 1275 +48
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига А Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1000 -99
Турнир-знакомство Блиц 02.08.2018 02.08.2018 1087 +27
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Девочки до 13 лет Классика 13.06.2018 21.06.2018 1227 +19
Командное первенство Томской области по шахматам Классика 27.05.2018 30.05.2018 1208 +54
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 13 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1099 -3
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — девочки до 13 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1102 -71
"Разминка" — Суперлига Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1173 -55
Серия отборочных турниров — Лига Б Классика 07.04.2018 29.04.2018 29 1154 +36
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — девочки до 13 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1118 +80
Лично-командный турнир, группа А Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1228 +52
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества Классика 23.02.2018 25.02.2018 1038 -11