Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Юрковой Влады Юрьевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди школьников и дошкольников. Группа — Б
Быстрые
25.05.2024
26.05.2024
8
1206
-71
27 зимняя Олимпиада 2024 Тальменского района
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
4
1277
+121
Соревнования по шахматам "Белая ладья" муниципальный этап
Классика
03.02.2024
06.02.2024
6
1188
+133
Кубок города Барнаул среди молодежи — Группа В
Классика
05.01.2024
08.01.2024
14
1055
-32
Рождественский турнир филиала (п. Тальменка) КГБУ КШК по быстрым шахматам
Быстрые
04.01.2024
04.01.2024
7
1156
-80
Новогодний турнир по быстрым шахматам 2023 год
Быстрые
26.12.2023
26.12.2023
10
1236
+60
Кубок Барнаула по шахматам среди молодежи до 35 лет 3 этап группа — A B
Классика
01.12.2023
03.12.2023
23
1087
-118
Кубок КГБУ <Краевой шахматный клуб> по — быстрым шахматам 5 этап 2023 год
Быстрые
25.11.2023
25.11.2023
8
1176
+16
Краевые соревнования по быстрым шахматам
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
40
1160
+18
Чемпионат Тальменского района по — по шахматам среди женщин 2023 год
Классика
28.10.2023
01.11.2023
3
1205
+29
Краевые лично-командные соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности
Быстрые
21.10.2023
21.10.2023
40
1142
-28
"Юные надежды"
Классика
14.09.2023
17.09.2023
3
1176
+76
Турнир по быстрым шахматам к Дню района 2023
Быстрые
02.09.2023
02.09.2023
10
1170
+24
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди — девочек до 11 лет
Быстрые
29.08.2023
29.08.2023
5
1146
-59
Первенство Алтайского края 2023 года по шахматам среди — девочек до 11 лет
Классика
23.08.2023
28.08.2023
6
1100
-10
Кубок КГБУ <Краевой шахматный клуб> в отделении с.Тальменка по — быстрым шахматам. 4 этап
Быстрые
18.08.2023
18.08.2023
14
1205
-84
Краевые соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности. — Девушки
Классика
19.06.2023
23.06.2023
12
1110
+56
Районные соревнования среди младших школьников посвящённых Дню защиты детей
Быстрые
06.06.2023
06.06.2023
3
1289
+83
Городские соревнования по шахматам "Турнир юных надежд", посвященные памяти Л. А. Кожевниковой. Турнир — А. Девочки
Классика
02.06.2023
04.06.2023
4
1054
+28
Кубок Тальменского района по шахматам 2023 год (2 этап)
Классика
18.05.2023
21.05.2023
14
1026
-64
Кубок КГБУ <Краевой шахматный клуб> в отделении с.Тальменка по — быстрым шахматам. 3 этап
Быстрые
14.05.2023
14.05.2023
15
1206
-3
Весенняя капель — 2014 г. р. и младше
Быстрые
29.04.2023
29.04.2023
1
1209
+209
Кубок Тальменского района по шахматам 2023 год (1 этап)
Классика
15.04.2023
18.04.2023
3
1090
+90
Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
31.03.2023
05.04.2023
40
1000
Первенство Тальменского района по шахматам среди — девочек до 13 лет 2023 год
Классика
18.03.2023
21.03.2023
7
1000
-125
Кубок КГБУ <Краевой шахматный клуб> в отделении с.Тальменка по — быстрым шахматам 2 этап 2023 год
Быстрые
05.03.2023
05.03.2023
17
1000
Первенство Тальменского района по шахматам до 11 лет 2023 год
Классика
21.01.2023
24.01.2023
3
1125
+125
Новогодний турнир 2022 год
Быстрые
24.12.2022
24.12.2022
18
1000
Чемпионат Тальменского района по быстрым шахматам среди мужчин и женщин 2022 год
Быстрые
15.11.2022
15.11.2022
1000
-3
Чемпионат Тальменского района по шахматам среди — женщин 2022 год
Классика
10.11.2022
14.11.2022
1000
-30
← Предыдущая
1
2
Следующая →