Турниры Куновской Марии Ильиничны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Детский Кубок Петроградксой стороны - Б 18.02.2024 Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 1368
Региональный шахматный фестиваль "Лично-командный Кубок Тиграна Петросяна" Р4 Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 1368 +56
ПШС. NEVA OPEN. — Классика В (0-1300 ФШР) Классика 27.01.2024 28.01.2024 1215 -41
Сестрорецкий рапид Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 1312 +8
Городской детский фестиваль «Медный всадник» — 2015-2016 Классика 04.01.2024 07.01.2024 1256 -6
Региональный шахматный фестиваль «Лично-командный Кубок Михаила Таля» P4 Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 1304 +42
Сестрорецкий рапид, группа "А" Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 1262 +19
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 11 лет 2023 г. Классика 18.11.2023 26.11.2023 1262 -90
Детский Кубок Петроградксой стороны - Б 11.11.2023 Быстрые 11.11.2023 11.11.2023 1243 +29
Полуфинал первенства СПб по шахматам — среди девочек до 11 лет "Север" Классика 30.10.2023 02.11.2023 1352 +58
ПШС. NEVA OPEN 2023 October. Классика В (0-1300 ФШР) Классика 21.10.2023 22.10.2023 1294 +56
Осенний Кубок ШК "Интеллект" — турнир "А", Сестрорецк Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 1214 -51
"Кубок Крестовского - 5" Классика 06.10.2023 08.10.2023 1238 +5
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2023 г. — Первая лига Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 1265 -21
Турнир по быстрым шахматам "Золотая осень", Сестрорецк, группа — "А" Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 1286 +6
Турнир, посвященный Дню города Сестрорецка. Группа — "А", рейтинг до 1450 Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1280 -49
Открытые областные спорт. соревнования Охта-парк chess Артек, Классика 25.08.2023 27.08.2023 1233 -96
Петербургское лето - 2023. Этап Кубка России по шахматам 2023 г. среди — девочек до 9 лет Классика 18.08.2023 24.08.2023 1329 +177
Региональный шахматный фестиваль «Лично-командный Кубок Михаила Ботвинника» Быстрые 05.08.2023 05.08.2023 1329 +173
Открытый районный шахматный фестиваль IQCup Быстрые 30.07.2023 30.07.2023 1156 -98
Кубок Балтийской промышленной компании — рапид B1 Быстрые 29.07.2023 29.07.2023 1254 +29
День шахмат в Сестрорецке, турнир Б Быстрые 23.07.2023 23.07.2023 1225 -28
Рапид в ШК "Шах&Мат" 1200-1500 14.07 Быстрые 14.07.2023 14.07.2023 1253 +18
Кубок Маяка — по классическим шахматам. 2 лига Классика 26.06.2023 30.06.2023 1152 -21
Кубок Маяка - 2 Блиц 25.06.2023 25.06.2023 1222 -13
Кубок Маяка - 2 Классика 20.06.2023 24.06.2023 1173 -54
Шахматный фестиваль "Приз летних каникул 2023" — К-2013 Классика 13.06.2023 16.06.2023 1227 +119
Шахматный Фестиваль «Летние Надежды – 2023» — A5 Классика 07.06.2023 10.06.2023 1108 -41
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — 2014-2015 Классика 31.05.2023 03.06.2023 1149 +98
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — 2016 Быстрые 29.05.2023 30.05.2023 1235 +56