Турниры Ятченко Леонида Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Классификационный турнир зима 2020 A Классика 29.01.2020 02.02.2020 2 1806 +15
Novorossiysk championship final-2020 Классика 19.01.2020 26.01.2020 1791 +29
Командный чемпионат МО г.Новороссийск Быстрые 04.01.2020 04.01.2020 1 1856 +33
Блиц-марафон 2020 Блиц 03.01.2020 03.01.2020 13 1799 -64
Чемпионат МО Г.Новороссийск 2020 полуфинал А Классика 08.12.2019 22.12.2019 3 1762 -16
Кубок Главы города-курорта Геленджик по быстрым шахматам 2019 Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 53 1823 -72
Первенство ЮФО по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 08.11.2019 16.11.2019 6 1778 +4
Финал открытого кубка по быстрым шахматам — Группа А Быстрые 04.11.2019 04.11.2019 4 1895 +20
Чемпионат Краснодарского края по блицу — мужчины Блиц 30.10.2019 30.10.2019 5 1863 +9
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам — среди мужчин Быстрые 29.10.2019 29.10.2019 3 1875 +35
Открытый Кубок МО г. Новороссийска по быстрым шахматам (суперлига) Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 7 1840 +40
Blitz_Men Team Champ. 2019 Блиц 20.10.2019 20.10.2019 115 1854
Rapid_Men Team Champ. 2019 Быстрые 18.10.2019 19.10.2019 131 1800 -67
Blitz_Men Champ. 2019 Блиц 17.10.2019 17.10.2019 171 1854 +18
Rapid_Men Champ. 2019 Быстрые 15.10.2019 16.10.2019 156 1867 +75
Кубок Главы города Новороссийск - 2019 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 16 1792 +70
Anapa_2019_open_blitz Блиц 08.09.2019 08.09.2019 31 1836 +17
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U12 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 7 1819 +68
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U12 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 26 1722 +40
Малая земля - 2019 ДКР М13 Классика 16.07.2019 24.07.2019 6 1774 -17
Малая земля - 2019 Быстрые шахматы Е Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 60 1682 +6
Malaya Zemlya-2019 Blitz Блиц 12.07.2019 12.07.2019 1751 +14
Открытый турнир городов-героев и городов воинской славы юга России — А Быстрые 06.07.2019 06.07.2019 16 1676 -42
Турнир городов-героев Керчь 2019 Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1718 -27
Квалификационный турнир июнь — Группа А 1500+ Классика 17.06.2019 26.06.2019 2 1791 +27
Sea Harbor - 2019 Blitz U15 Блиц 15.06.2019 15.06.2019 2 1737 +21
Кубок города - 2019 этап 2 — Группа А Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 2 1745 +32
Sea Harbor - 2019 B13 Классика 03.06.2019 11.06.2019 4 1764 -6
ШШ "Гроссмейстер" День защиты детей Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 4 1713 -1
Всероссийский шахматный турнир имени А.Е. Карпова Классика 13.05.2019 24.05.2019 29 1770 +20