Турниры Березина Кирилла И

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый Кубок Южного Федерального округа по блицу "Мемориал А.А. Сапфирова", группа А Блиц 03.06.2024 03.06.2024 32 1364 -37
Шахматные звезды (Первый отборочный этап) 25 мая 2024. — Мальчики и девочки до 17 лет (2008-2011 г. р.) Быстрые 25.05.2024 25.05.2024 1434 -6
KirovFest 2024 — Blitz Блиц 05.05.2024 05.05.2024 1401 -36
Темпотурнир ПМК "Шахматный" 04.05.2024, посвящённый Дню труда и весны Быстрые 04.05.2024 04.05.2024 1440 +10
CHESSCHAMP - 1550 Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 1430 +4
GOOD CHESS! Series & Политех - апрель — 1500 Быстрые 13.04.2024 13.04.2024 1426 -60
Мемориал И.Я.Блехцина 2024 - этап Блиц Гран-при России Блиц 13.04.2024 13.04.2024 1437 +118
Региональное соревнование по шахматам, посвящённое Дню Победы. Быстрые 07.04.2024 07.04.2024 1486 +6
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — классика 2009-2010 Классика 27.03.2024 30.03.2024 1369 -11
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ — Весна-2024 Б Быстрые 20.03.2024 21.03.2024 1480 +40
CHESSCHAMP — до 1550 Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 1440 +40
Воскресный рапид-14 на Крестовском — 1300+ Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 1400 -4
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2024" — Р-Опен Быстрые 08.03.2024 08.03.2024 1404 -83
Турнир по шахматам для детей 2009 г. и моложе "Весна идёт - весне дорогу". Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 1487 +81
Зимний рапид 29.02.2024 Быстрые 29.02.2024 29.02.2024 1406 -52
Открытые областные спортивные соревнования Охта-парк chess Зима, посвящённые «Дню защитника Отечества». Блиц С2 Блиц 25.02.2024 25.02.2024 21 1319 +89
Открытые областные спортивные соревнования Охта-парк chess Зима, посвящённые «Дню защитника Отечества». Классика В2 Классика 23.02.2024 25.02.2024 9 1380 +71
Открытые областные спорт. соревнования Охта-парк chess Зима, посвящённые «Дню защитника Отечества». Рапид А2 Быстрые 23.02.2024 23.02.2024 41 1458 -83
CHESSCHAMP — до 1550 Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 1541 +116
Темпотурнир ПМК "Шахматный" 17.02.2024, посвящённый Дню студенческих отрядов в России Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 1425 -36
Воскресный Рапид на Крестовском - 9 Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 1461 -3
Региональный шахматный фестиваль "Лично-командный Кубок Тиграна Петросяна" Б3 Блиц 03.02.2024 03.02.2024 1230 +86
CHESSCHAMP — - Группа до 1550 Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 1464 +42
Кубок СШК Овертайм по блицу для детей до 15 лет - 2024, 1 этап Блиц 21.01.2024 21.01.2024 1144 +23
Городской детский фестиваль «Медный всадник». 2009-2012 Классика 04.01.2024 07.01.2024 1309 +85
"Воскресный рапид - 4" Быстрые 31.12.2023 31.12.2023 1422 +60
"Кубок Крестовского - 6" по шахматам Классика 28.12.2023 30.12.2023 1224 -78
Сhess festival Mikhail Tal Cup. Rapid P2 Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 46 1362 -52
Региональный шахматный фестиваль «Лично-командный Кубок Михаила Таля» Б3 Блиц 23.12.2023 23.12.2023 1121 +8
ТС ПО ШАХМАТАМ "КУБОК АНИЧКОВА ДВОРЦА", ЭТАП "ЗИМА-2023", ТУРНИР " — Б" Быстрые 21.12.2023 22.12.2023 1414 +17