Турниры Скачкова Федора Антоновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Городской турнир "Февральская классика, посвященная Дню защитника Отечества" — Б Классика 22.02.2024 25.02.2024 1296 +61
Первенство Томской области по шахматам Классика 20.08.2023 27.08.2023 1235 -31
Первенство города Томска по шахматам (шахматы) (№2.61.2 КП) Классика 29.05.2023 06.06.2023 1266 -17
Этап Кубка ДЮСШ№7 г.Томска по классическим шахматам Классика 14.01.2023 04.02.2023 1283 +53
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные "Дню Томича" Быстрые 10.09.2022 11.09.2022 1307 +43
Первенство Томской области по шахматам юноши до 17 лет Классика 20.08.2022 26.08.2022 1230
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2022 года по шахматам среди юношей до 15 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2022 08.05.2022 1230 -142
Новогодний турнир-группа А Блиц 25.12.2021 25.12.2021 1191 -17
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1264 -29
Открытые городские соревнования по шахматам среди юношей и девушек Классика 16.11.2019 24.11.2019 1372 +75
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа В Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1208 +99
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа В Классика 21.09.2019 26.10.2019 1297 +81
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа В-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1293 +61
Первенство Томской области 2019 года М-13 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1216 -25
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 13 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1241 +18
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1109 -8
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1223 +10
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А2 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1213 +26
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А2, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1117 -5
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1232 +61
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1122 -25
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1187 +4
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1147 +64
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1171 +62
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1183 -44
Первенство Томской области — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1227 +81
"Разминка" — Суперлига Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1109 +38
Серия отборочных турниров — Лига Б Классика 07.04.2018 29.04.2018 25 1146 +121
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 13 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1025 -35
Лично-командный турнир, группа А Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1071 +24