Турниры Савина Андрея Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Pushkin City Cup 2024 Rapid Open, Stage 6 Быстрые 29.06.2024 29.06.2024 1456 -47
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 15.06.2024 Рапид Быстрые 15.06.2024 15.06.2024 1503 +69
Первенство России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) Классика 24.05.2024 30.05.2024 1474 +14
Рапид "Золотой Король", посвященный "Дню Победы" 2024 Быстрые 12.05.2024 12.05.2024 1434 -8
ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Звёзды северной столицы от T-CHESS 2024. ТУРНИР — С Классика 03.05.2024 05.05.2024 1460 +14
Pushkin City Cup 2024 Rapid Juniors and Seniors, Stage 2 Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 1442 -55
Турнир по быстрым шахматам среди команд учащихся Центра имени А.А. Алехина Быстрые 23.04.2024 23.04.2024 1497 +10
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап 2 — A Быстрые 20.04.2024 20.04.2024 1487 +36
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина. — Первая лига Классика 22.03.2024 19.04.2024 1446 +3
GOOD CHESS! Series & Политех - апрель — 2012 и младще Быстрые 13.04.2024 13.04.2024 1451 +28
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2024 г. Классика 27.03.2024 31.03.2024 1443 +38
Турнир на Кубок Максима Матлакова — 2024 Классика 04.03.2024 11.03.2024 1405 -59
Турнир по шахматам для детей 2009 г. и моложе "Весна идёт - весне дорогу". Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 1423 +44
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2024 г. Классика 22.02.2024 25.02.2024
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина, посвященный Дню защитника Отечества 24.02.2024 Рапид Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 1379 +56
Первенство МО г. Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 30.01.2024 02.02.2024 1464 +24
Новогодний командный турнир по быстрым шахматам в Центре имени А.А. Алехина Быстрые 28.12.2023 28.12.2023 1323 -68
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина. — Вторая лига Классика 21.11.2023 19.12.2023 1440 +1
Новогодний рапид «Золотой Король» Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 1391 -82
Первенство Санкт-Петербурга по блицу — среди мальчиков до 11 лет 2023 г. Блиц 04.12.2023 04.12.2023 1202 +137
Первенство С. Петербурга по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2023 г. Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 1473 +12
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2023 г. Классика 18.11.2023 26.11.2023 1439 -54
Полуфиналы первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет — М11 "Юг" Классика 31.10.2023 03.11.2023 1493 +134
Областные спортивные соревнования "Турнир будущих звезд" Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 1461 +44
Районный турнир по шахматам Колпинского района СПб "Юные Надежды", Этап 1 — A Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1417 +33
Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 06.10.2023 06.10.2023 1384 -38
Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2014 г.р. и моложе) Быстрые 03.10.2023 03.10.2023 1422 +44
Первенство МО г. Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 12.09.2023 15.09.2023 1359 +84
Кубок Довлатова от T-CHESS Быстрые 02.09.2023 02.09.2023 1378 -18
Открытый районный шахматный фестиваль IQCup Быстрые 13.08.2023 13.08.2023 1396 +2