Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Язвенко Арсения Романовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
I этап (регионального) Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют»
Быстрые
19.04.2024
19.04.2024
1439
+8
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап — Турнир D
Быстрые
30.03.2024
30.03.2024
1431
+22
"Февральская классика" в честь дня защитника Отечества. ШК "Этюд"
Классика
23.02.2024
25.02.2024
1190
-10
Первенство р.п. Кольцово — до 11 лет
Классика
20.01.2024
28.01.2024
1200
-29
"Юные шахматисты", 4 этап
Быстрые
13.01.2024
14.01.2024
1409
+133
Региональный фестиваль по быстрым шахматам «Кольцовские Звёзды» — Турнир C
Быстрые
16.12.2023
17.12.2023
1276
-2
"Юные шахматисты", 3 этап
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
1278
+52
Семейный гамбит — Группа В
Быстрые
25.11.2023
25.11.2023
1226
-77
Турнир по быстрым шахматам на кубок Движения Первых среди обучающихся общеобразовательных организаций наукограда Кольцово
Быстрые
17.11.2023
17.11.2023
1303
-2
Первенство Новосибирской области по шахматам (№ КП 02-0759)
Классика
30.09.2023
08.10.2023
1229
+56
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — M11
Быстрые
19.08.2023
20.08.2023
1305
-53
Межрегиональные учебно-тренировочные сборы "Гроссмейстерской Школы" УТС-48 — Турнир начинающих
Классика
16.07.2023
22.07.2023
1173
+1
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — М9
Классика
01.07.2023
07.07.2023
1172
-56
Первенство р.п. Кольцово до 9,11,13,15,17,19 лет — быстрые шахматы
Быстрые
21.05.2023
21.05.2023
1358
+42
"Ход короля"
Быстрые
22.04.2023
22.04.2023
1316
-17
Всероссийские командные соревнования по шахматам «Дебют», региональный этап
Быстрые
08.04.2023
08.04.2023
1333
+80
Весна в ШК Инициатива 2023. Группа Е
Быстрые
18.03.2023
19.03.2023
1253
+19
Первенство Новосибирской области по шахматам 2023 — мальчики до 9 лет
Классика
09.02.2023
12.02.2023
1228
+84
Первенство р.п. Кольцово по шахматам — Мальчики до 9 лет
Классика
14.01.2023
29.01.2023
1144
+74
"Новогодняя классика" в ШК "Этюд" — Группы А+В
Классика
05.01.2023
08.01.2023
1070
+70
Семейный гамбит — Группа А. Дети
Быстрые
20.11.2022
20.11.2022
4
1234
+46
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022". 7 этап — Турнир А
Классика
15.10.2022
23.10.2022
1000
Здравствуй, лето
Быстрые
28.05.2022
28.05.2022
1188
-38
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд ДОО — Турнир Б
Быстрые
14.05.2022
15.05.2022
1226
+167
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "В" - 2014-2015г.р. Мальчики
Быстрые
30.04.2022
30.04.2022
1059
+46
Апрельский рапид в ШК Инициатива 2022 — Группа А
Быстрые
09.04.2022
10.04.2022
1013
-40
Ход короля
Быстрые
27.03.2022
27.03.2022
1053
+53