Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Ларионова Семёна Викторовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Городские соревнования по шахматам "Надежды Екатеринбурга" среди мальчиков и девочек до 13 лет
Классика
03.06.2024
11.06.2024
30
1318
-30
Открытый 17-й городской детско-юношеский турнир по быстрым шахматам "Старый Каменск" - Турнир В
Быстрые
28.04.2024
28.04.2024
8
1352
+53
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
24.03.2024
31.03.2024
13
1348
+65
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 1 этап
Классика
21.01.2024
03.03.2024
43
1283
+5
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-А2
Классика
24.12.2023
29.12.2023
1278
-84
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С2
Блиц
27.12.2023
27.12.2023
1000
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы В3
Быстрые
25.12.2023
26.12.2023
1299
+62
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 4 этап. Турнир "A"
Классика
12.11.2023
24.12.2023
19
1362
+46
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — М11
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
34
1237
+115
Тренировочный турнир СШ "Интеллект" Турнир "A"
Быстрые
30.10.2023
02.11.2023
27
1122
-87
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 3 этап - Турнир "D"
Классика
17.09.2023
29.10.2023
30
1316
+81
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — М13
Быстрые
29.08.2023
29.08.2023
54
1209
-9
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — М13
Классика
24.08.2023
28.08.2023
40
1235
-55
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет — Турнир "B"
Быстрые
20.07.2023
20.07.2023
14
1218
+64
Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» — МД11
Классика
31.05.2023
09.06.2023
13
1290
-38
Первенство города Екатеринбурга по шахматам — М13
Классика
26.03.2023
02.04.2023
20
1328
+89
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных
Классика
22.01.2023
05.03.2023
1239
+25
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3
Классика
23.12.2022
28.12.2022
1214
+22
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — С2
Блиц
26.12.2022
26.12.2022
1000
-154
Горный Урал 2022- Быстрые шахматы B3
Быстрые
24.12.2022
25.12.2022
1154
+21
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных
Классика
13.11.2022
25.12.2022
1192
-41
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек до
Быстрые
22.11.2022
24.11.2022
1133
-129
Тренировочный турнир МБУ СШ «Интеллект». Турнир " — А"
Быстрые
31.10.2022
01.11.2022
1262
+57
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных
Классика
11.09.2022
23.10.2022
1233
-28
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — мальчиков до 11 лет
Классика
22.08.2022
26.08.2022
1261
+145
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — мальчиков до 11 лет - III Кубок А.Е.Карпова
Классика
02.08.2022
08.08.2022
1116
-89
Первенство города среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное Международному
Быстрые
20.07.2022
20.07.2022
1205
-71
Турнир Ленинского района г.Екатеринбурга, посвященный Международному
Быстрые
19.07.2022
19.07.2022
1276
+21
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А и В
Быстрые
05.06.2022
05.06.2022
1255
-36
Первенство клуба "Фортуна" среди новичков
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
2
1291
+107
← Предыдущая
1
2
Следующая →