Судейства Метревели Георгия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). F Классика 04.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). E Классика 04.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). D Классика 04.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). C Классика 04.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
№ этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир D-2 Классика 03.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
3 этап кубка Архангельска среди мальчиков и девочек, турнир Н Классика 03.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
3 этап кубка Архангельска по шахматам среди мальчиков и девочек, турнир G Классика 03.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Чемпионат Архангельской области 2020 среди мужчин и женщин по блицу Блиц 11.01.2020 11.01.2020 Судья
Чемпионат Архангельской области 2020 среди мужчин Классика 03.01.2020 08.01.2020 Судья
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). B Классика 04.01.2020 04.01.2020 Главный секретарь
Кубок тренера, Новогодний турнир Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
Мой первый турнир, дошкольники Быстрые 20.12.2019 22.12.2019 Главный секретарь
Мой первый турнир, школьники 1 - 4 класс Быстрые 20.12.2019 22.12.2019 Главный секретарь
Чемпионат Архангельска по шахматам среди мужчин Классика 30.11.2019 22.12.2019 Главный судья
7 кубок Славиной Г.Н., турнир В Классика 13.12.2019 15.12.2019 Главный секретарь
7 кубок Славиной Г.Н. по шахматам, турнир А Классика 13.12.2019 15.12.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 02.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
Турнир Н, 2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юншей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 Главный секретарь
Блиц турнир памяти тренера ДЮСШ №5 Лисицина Владимира Тимофеевича Блиц 03.11.2019 03.11.2019 Главный секретарь
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Архангельской области среди девочек до 11 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи