Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Бадртдиновой Адели Ильшатовны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Соревнования по шахматам, посвящённые памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова. 2012 г.р. и младше
Классика
02.05.2024
05.05.2024
1201
+43
Открытый турнир по быстрым шахматам посвященный памяти Я.П.Бондаря 2015 гр и младше
Быстрые
13.04.2024
14.04.2024
1295
-6
Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню Защитника Отечества (2014 г.р. и младше)
Быстрые
24.02.2024
25.02.2024
1301
+10
Этап ДКР 2024 года по шахматам среди девочек до 11 лет «Мемориал В.Н. Оноприенко»
Классика
25.01.2024
30.01.2024
17
1158
-72
Чемпионат города по быстрым шахматам среди женщин
Быстрые
12.01.2024
14.01.2024
1291
+45
Турнир по быстрым шахматам памяти Мищенко Г.Ф. 2013 г.р. и младше
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
1246
+158
Турнир по быстрым шахматам, среди мужчин и женщин «Осень-2023»
Быстрые
07.10.2023
07.10.2023
1088
-94
Первенство округа по шахматам среди девочек до 11 лет (2014-2015г.р)
Классика
22.09.2023
28.09.2023
1230
+28
Ugra Champ G11 blitz 2023
Блиц
21.09.2023
21.09.2023
1093
+35
Ugra Champ G11 rapid 2023
Быстрые
21.09.2023
21.09.2023
1182
-74
"Молодые резервы" Мальчики и девочки 2015 г.р. и младше
Классика
06.08.2023
14.08.2023
1202
-22
Первенство России среди девочек до 9 лет 2023 г.
Классика
25.05.2023
30.05.2023
1224
-26
Первенство города по быстрым шахматам среди девочек 2013 г.р. и младше.
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1256
+212
Региональный турнир по быстрым шахматам "Северная лига"
Быстрые
07.05.2023
07.05.2023
1044
+44
Квалификационный турнир по шахматам с рейтингом 1000-1250
Классика
08.04.2023
06.05.2023
1250
+47
Первенство автоновного округа по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
28.03.2023
01.04.2023
1203
+33
Этап детского Кубка России 2023 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девочек до 9 лет
Классика
25.01.2023
30.01.2023
1170
+170
Чемпионат города Когалыма по быстрым шахматам среди женщин
Быстрые
14.01.2023
15.01.2023
1000
-188
Региональный рождественский турнир по быстрым шахматам
Быстрые
08.01.2023
08.01.2023
1188
-7
Чемпионат города Когалыма по шахматам среди женщин
Классика
05.12.2022
13.12.2022
1000
-64
Турнир по быстрым шахматам памяти Г.Ф. Мищенко, среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и старше
Быстрые
23.10.2022
23.10.2022
1195
-20
Время шахмат в "Оранжерее"
Блиц
15.10.2022
15.10.2022
1058
-73
Открытый детский турнир по быстрым шахматам в рамках XXI Международного турнира по шахматам имени А.Е. Карпова (2014 г.р. и младше)
Быстрые
01.10.2022
01.10.2022
1215
+40
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа по блицу среди девочек до 11 лет
Блиц
20.09.2022
20.09.2022
1131
-44
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет
Быстрые
18.09.2022
19.09.2022
1175
-64
Первенство автономного округа по шахматам среди девочек до 11 лет, в зачёт IV Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры»
Классика
09.09.2022
17.09.2022
1064
-122
Этап детского Кубка России 2022 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девочек до 9 лет
Классика
14.05.2022
19.05.2022
1186
+65
Личное первенство города Когалыма по быстрым шахматам сред школьников 2012 и младше (девочки)
Быстрые
07.05.2022
08.05.2022
1239
+4
Турнир посвящённый памяти Я.П. Бондаря среди девочек 2012 г.р. и младше
Быстрые
16.04.2022
17.04.2022
1235
+85
Первенство автономного округа по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
05.04.2022
09.04.2022
1121
+121
← Предыдущая
1
2
Следующая →