Судейства Плешкова Андрея Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Pushkin 2020 Culture Worker Day Blitz Блиц 15.03.2020 15.03.2020 Судья
Pushkin 2020 Culture Worker Day Rapid Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Судья
Турнир на Кубок Максима Матлакова — 2020 Классика 03.03.2020 06.03.2020 Главный судья
Pushkin 2020 Fatherland Defender Day Blitz Блиц 16.02.2020 16.02.2020 Судья
Pushkin 2020 Fatherland Defender Day Rapid Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Судья
Первенство МО город Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 03.02.2020 07.02.2020 Главный судья
Pushkin 2020 Lifting of the Blockade Day Blitz Блиц 26.01.2020 26.01.2020 Зам. главного судьи
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Pushkin 2020 Lifting of the Blockade Day Rapid Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 Зам. главного судьи
Турнир среди начинающих шахматистов в Центре имени А.А. Алехина Классика 21.01.2020 24.01.2020 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди призеров квалификационных турниров по лигам Быстрые 26.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Блицтурнир среди призеров квалификационных турниров по лигам Блиц 26.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам для участников вторых, третьих и четвертых лиг Быстрые 23.12.2019 23.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.1 Классика 05.11.2019 17.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.2 Классика 05.11.2019 17.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.3 Классика 05.11.2019 17.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.4 Классика 05.11.2019 17.12.2019 Главный судья
Темпо-турнир 16.12.2019. Группа №10 Быстрые 16.12.2019 16.12.2019 Главный судья
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 127-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Суперлига Классика 01.11.2019 13.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.3 Классика 01.11.2019 13.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.1 Классика 29.10.2019 10.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.2 Классика 29.10.2019 10.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.3 Классика 29.10.2019 10.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.1 Классика 29.10.2019 10.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.2 Классика 29.10.2019 10.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.3 Классика 29.10.2019 10.12.2019 Главный судья
Блицтурнир 05.12.2019. Группы №4, 11 и 20 Блиц 05.12.2019 05.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Высшая лига Классика 18.10.2019 29.11.2019 Главный судья
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.1 Классика 18.10.2019 29.11.2019 Главный судья