Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
"Евролэнд - 11" | Быстрые | 07.04.2024 | 07.04.2024 | 1341 | |
Весна пришла! | Быстрые | 30.03.2024 | 30.03.2024 | 1178 | |
Турнир памяти А.С. Денисова 2024 (рапид) | Быстрые | 25.02.2024 | 25.02.2024 | 1254 | |
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (МД13) | Быстрые | 10.02.2024 | 10.02.2024 | 1163 | |
Снятие блокады Ленинграда 2024 | Быстрые | 28.01.2024 | 28.01.2024 | 1173 | |
"Евролэнд - 10" | Быстрые | 14.01.2024 | 14.01.2024 | 1244 | |
"Евролэнд - 8" | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | 1263 | |
Первенство Ивановской области по блицу (МД13) | Блиц | 22.10.2023 | 22.10.2023 | 1111 | |
Первенство Ивановской области по рапиду (М13) | Быстрые | 21.10.2023 | 21.10.2023 | 1227 | |
"Евролэнд - 7" | Быстрые | 24.09.2023 | 24.09.2023 | 1219 | |
Kineshma chess 2023 | Быстрые | 02.09.2023 | 03.09.2023 | 1174 | |
Первенство Ивановской области по шахматам (мальчики и девочки до 13 лет) | Классика | 23.08.2023 | 27.08.2023 | 1099 | |
"Евролэнд - 5" | Быстрые | 30.07.2023 | 30.07.2023 | 1244 | |
Чемпионат Ивановской области по блицу | Блиц | 16.07.2023 | 16.07.2023 | 1136 | |
Чемпионат Ивановской области по рапиду (мужчины) | Быстрые | 15.07.2023 | 15.07.2023 | 1270 | |
Евролэнд - 4 | Быстрые | 25.06.2023 | 25.06.2023 | 1186 | |
"Евролэнд - 3" | Быстрые | 21.05.2023 | 21.05.2023 | 1223 | |
"Евролэнд - 2" | Быстрые | 23.04.2023 | 23.04.2023 | 1139 | |
Классика на Шереметьевском | Классика | 07.04.2023 | 09.04.2023 | 1077 | |
Мемориал Е.С. Бальмонта - 2023 | Быстрые | 18.03.2023 | 18.03.2023 | 1184 | |
"Евролэнд" | Быстрые | 12.03.2023 | 12.03.2023 | 1225 | |
Первенство города Иванова - 2023 (мальчики 2012 - 2013 г.р.) | Классика | 20.01.2023 | 22.01.2023 | 1034 | |
Конек-Горбунок 2023 | Быстрые | 08.01.2023 | 08.01.2023 | 1241 | |
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (Мальчики 2012-2013 г.р.) | Быстрые | 24.12.2022 | 24.12.2022 | 1208 | |
Эльвира - опен | Быстрые | 30.10.2022 | 30.10.2022 | 1183 | |
Малая Белая ладья | Быстрые | 28.10.2022 | 28.10.2022 | 1190 | |
Kineshma chess 2022 | Быстрые | 03.09.2022 | 04.09.2022 | 1117 | |
Турнир памяти Эльвиры Михайловны Урбанайтес | Быстрые | 13.08.2022 | 13.08.2022 | 1091 | |
Кубок города Иваново (группа А) | Классика | 07.08.2022 | 10.08.2022 | 1116 | |
Областной квалификационный турнир (младшие) | Классика | 28.07.2022 | 31.07.2022 | 1126 |