Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Чернокульского Олега Александровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство Новосибирской области по шахматам — М11
Классика
19.06.2024
27.06.2024
Июньский рапид ШК "Этюд". группа В
Быстрые
15.06.2024
15.06.2024
1444
-37
Всероссийские командные соревнования по шахматам "Дебют"
Классика
03.06.2024
09.06.2024
15
1319
+1
"Здравствуй, лето" ШК "Этюд" — группа В
Быстрые
26.05.2024
26.05.2024
1481
+26
"Юные шахматисты", 7 этап, группа А
Быстрые
18.05.2024
19.05.2024
1455
-36
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 5 этап — турнир «C»
Классика
04.05.2024
12.05.2024
1318
-55
Озорная ладья 4 этап — Группа А
Классика
13.04.2024
21.04.2024
1373
+6
I этап (регионального) Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют»
Быстрые
19.04.2024
19.04.2024
1491
+57
"Юные шахматисты", 6 этап, группа — Группа В
Быстрые
06.04.2024
07.04.2024
1434
+104
"Юные шахматисты", 5 этап
Быстрые
02.03.2024
03.03.2024
1330
-8
Озорная ладья 3 этап — Группа А
Классика
17.02.2024
25.02.2024
1367
+69
Белая ладья. 2 этап. Центральный округ
Быстрые
16.02.2024
16.02.2024
1338
-32
Первенство Новосибирской области по шахматам, до 9 лет — мальчики
Классика
01.02.2024
04.02.2024
1298
+32
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «C»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
1266
+46
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "C"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
1220
-21
«Озорная ладья - классика». 1 этап — Группа A
Классика
28.10.2023
05.11.2023
1241
+4
Первенство Новосибирской области по шахматам (№ КП 02-0759)
Классика
30.09.2023
08.10.2023
1237
+55
Первенство Новосибирской области по шахматам — М11
Классика
21.08.2023
27.08.2023
1182
-103
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных общеобразовательных организаций — турнир "B"
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1370
+65
Озорная ладья 22/23. 4 этап — Группа А
Классика
15.04.2023
23.04.2023
8
1285
+26
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников». II этап
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
1305
+11
Озорная ладья 22/23 3 этап — Группа А
Классика
18.02.2023
26.02.2023
9
1259
+146
Первенство Новосибирской области по шахматам 2023 — мальчики до 9 лет
Классика
09.02.2023
12.02.2023
1113
+29
"Зимняя классика" в ШК "Этюд" — Группа B
Классика
28.01.2023
05.02.2023
1084
-83
Озорная ладья 22/23 2 этап — Группа А
Классика
10.12.2022
18.12.2022
14
1167
+14
Региональный шахматный фестиваль среди дошкольников
Быстрые
26.11.2022
27.11.2022
1294
+51
Озорная ладья 22/23. 1 этап — Группа В
Классика
15.10.2022
23.10.2022
5
1153
+58
Первенство Новосибирской области по шахматам 2022 среди команд младших школьников
Классика
01.10.2022
09.10.2022
1095
+90
Открытое первенство группы начинающих
Классика
17.09.2022
25.09.2022
5
1005
+5
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 5 этап — Турнир A
Классика
21.05.2022
29.05.2022
1000
← Предыдущая
1
2
Следующая →