Турниры Волкова Ильи Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Suetin Memorial 2020_b13 Классика 03.01.2020 09.01.2020 3 1743 -1
5 мемориал А.С. Суэтина. Мальчики до 13 лет. Классика 03.01.2020 09.01.2020 1744 -7
6-й этап кубка города по быстрым шахматам Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 1593 -4
6-й этап кубка федерации по молниеносным шахматам Блиц 21.12.2019 21.12.2019 1739 +12
Juniors Cup of Russia_Final stage_B13 Классика 05.12.2019 11.12.2019 7 1751 -27
Полуфинал города среди мужчин и женщин Классика 20.11.2019 22.11.2019 1778 -15
XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1727 +82
XVIII первенство ПФО 2019 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 11.11.2019 11.11.2019 1597 -48
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1793 +44
Полуфинал чемпионата Оренбургской области - 2019. Зона - "Восток" Классика 15.10.2019 20.10.2019 1749 -41
5 этап кубка города по блицу Блиц 06.10.2019 06.10.2019 1645 -2
4-й этап кубка г. Орска по рапиду Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1645 -45
Memorial Kurnosov 2019 Rapid Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 1690 +55
"Орск-Опен 2019" Рапид Быстрые 10.08.2019 11.08.2019 1635 -3
"Орск-Опен 2019" Блиц Блиц 09.08.2019 09.08.2019 1647 +107
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1638 +98
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1790 +67
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1540 -14
Малая земля - 2019 ДКР М13 Классика 16.07.2019 24.07.2019 1 1723 +75
Малая земля - 2019 Быстрые шахматы Е Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 46 1540 +33
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 B13 Классика 02.07.2019 08.07.2019 1648 -17
Первенство Оренбургской области среди мальчиков 2008-2009 г.р. Классика 17.06.2019 23.06.2019 1665 -10
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди мальчиков до 13 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 2 1675 +40
Первенство СШ-1 по возрастам, рапид Быстрые 20.05.2019 22.05.2019 1507 +6
Кубок Минина и Пожарского_2019 — Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 25.03.2019 30.03.2019 1635 +33
Финал города среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. Классика 01.03.2019 28.03.2019 6 1602 -61
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2019» - Лига В Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 1501 +41
Турнир по блицу в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2019» Блиц 23.03.2019 23.03.2019 1554 -22
1-й этап кубка города Орска по рапиду Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 1460 +104
1-й этап города Орска по блицу Блиц 23.02.2019 23.02.2019 1576 +60