Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Ямбаршева Александра Анатольевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Региональный этап всероссийского шахматного турнира "Дебют"
Быстрые
21.05.2024
22.05.2024
1059
+20
Кубок Шахматной школы Сергея Карякина 3 лига
Классика
13.04.2024
21.04.2024
1104
+34
Первенство г. Йошкар-Олы по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет
Быстрые
30.03.2024
31.03.2024
1039
+14
Первенство Республики Марий Эл по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2024г.
Классика
17.02.2024
25.02.2024
1070
+8
Первенство города Йошкар-Олы по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2024г.
Классика
03.02.2024
11.02.2024
1062
-7
Первенство города М-9
Классика
13.01.2024
21.01.2024
1069
+69
Городской турнир Юный олимпиец 3 лига
Быстрые
23.12.2023
24.12.2023
1025
+25
Кубок Детско-юношеской лиги по шахматам 3 лига
Классика
18.11.2023
26.11.2023
1000
Городской турнир по быстрым шахматам 3 лига
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
1000
-61
Кубок "Детско-юношеской лиги по быстрым шахматам" 3 лига
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
1061
+61
Городской турнир по шахматам "Детско-юношеская лига по быстрым шахматам" 3 лига
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1000
Кубок Шахматной школы С.Карякина 3 лига
Классика
16.09.2023
24.09.2023
1000
Городской турнир по шахматам "Детско-юношеская лига" 3 лига
Классика
02.09.2023
10.09.2023
1000
-93
Городской турнир по шахматам ДЮЛ 4 лига
Классика
30.06.2023
02.07.2023
1093
+93
Городской турнир по рапиду 4 лига
Быстрые
28.05.2023
28.05.2023
1000
Кубок Шахматной школы С.Карякина 4 лига
Классика
15.04.2023
23.04.2023
1000
Детско-юношеское первенство по рапиду м-9
Быстрые
01.04.2023
02.04.2023
1000
Первенство РМЭ среди мальчиков до 9 лет
Классика
04.03.2023
12.03.2023
1000
Первенство города среди детей до 9 лет мальчики
Классика
14.01.2023
22.01.2023
1000
Юный олимпиец 4 лига
Быстрые
24.12.2022
25.12.2022
1000
Кубок города рапид октябрь 4 лига новички
Быстрые
08.10.2022
09.10.2022
1000
Юный олимпиец "новички" группа "В"
Быстрые
26.12.2021
26.12.2021
1000