Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Моториной Ольги Николаевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья»_Рыбинск
Быстрые
13.02.2024
15.02.2024
Главный судья
Первенство города Рыбинска 2024 года среди мальчиков до 9 лет
Классика
09.02.2024
11.02.2024
Главный секретарь
Чемпионата города Рыбинска по шахматам среди мужчин и женщин 2024 года
Классика
09.01.2024
23.01.2024
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам_ 2024_юд17
Быстрые
03.01.2024
04.01.2024
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам_мд13
Быстрые
03.01.2024
04.01.2024
Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года_до 15 лет
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года_до 11 лет
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года_до 9 лет
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
Линейный судья
Чемпионат города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
Линейный судья
Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет
Классика
31.10.2023
03.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
10.10.2023
24.10.2023
Зам. главного судьи
Ярославия - 2023 (А2 – мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе)
Классика
12.06.2023
16.06.2023
Линейный судья
Ярославия - 2023 (А1 – мальчики и девочки 2014 г.р. и моложе)
Классика
12.06.2023
16.06.2023
Линейный судья
Ярославия 2023
Классика
12.06.2023
16.06.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юниоров 2023 года
Быстрые
29.05.2023
30.05.2023
Главный судья
Мемориал А. С. Щербакова 2023 - открытый турнир по блицу
Блиц
09.04.2023
09.04.2023
Зам. главного судьи
Мемориал А. С. Щербакова, турнир А – командный Чемпионат города Рыбинска
Быстрые
08.04.2023
08.04.2023
Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по шахматам_ю15
Классика
28.03.2023
31.03.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам_м13
Классика
28.03.2023
31.03.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам_м11
Классика
28.03.2023
31.03.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам_д13
Классика
28.03.2023
31.03.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам_д11
Классика
28.03.2023
30.03.2023
Линейный судья
Мемориал П.И. Попова 2023 года
Классика
14.03.2023
26.03.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2023 года
Классика
03.03.2023
05.03.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девочек до 9 лет 2023 года
Классика
03.03.2023
05.03.2023
Линейный судья
Чемпионат города Рыбинска по блицу 2023 года
Блиц
21.02.2023
21.02.2023
Главный секретарь
Чемпионат города Рыбинск Ярославской области среди мужчин и женщин 2023 года
Классика
10.01.2023
24.01.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011г.р. и моложе)
Быстрые
03.01.2023
04.01.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2007 г.р. и моложе)
Быстрые
03.01.2023
04.01.2023
Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по шахматам_до 19 лет
Классика
13.12.2022
24.12.2022
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая →