Турниры Верховых Екатерины Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Городские соревнования "День защитника Отечества" (группа А) Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 7 1316 -120
Кубок школы П. Кирякова, 4-й этап Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 2 1436 +79
Отборочный турнир школы П. Кирякова, девочки Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 6 1357 +10
Городские соревнования "Снежная ладья", турнир B Быстрые 27.01.2024 28.01.2024 9 1347 +42
Кубок Авиаторов, 2 этап, Высшая лига Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 6 1305 -11
Кубок Авиаторов, 1 этап, Высшая лига Быстрые 14.01.2024 14.01.2024 8 1316 -46
Кубок Южного берега (Высшая лига), 14-й этап Быстрые 17.12.2023 17.12.2023 3 1362 +66
Городские соревнования "Кубок Деда Мороза" (турнир B) Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 12 1296 -13
Городской турнир по шахматам памяти О.А. Павлова Классика 25.11.2023 03.12.2023 1182 -144
"Шахматный ноябрь" группа B Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 6 1309 +103
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д11 Блиц 10.11.2023 10.11.2023 1271 +97
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д11 Классика 31.10.2023 09.11.2023 1326 +182
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д11 Быстрые 29.10.2023 30.10.2023 1206 -94
Городские соревнования "Золотая осень", турнир B Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 15 1300 -11
Кубок Южного берега (Высшая лига), 6-й этап Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 5 1311 +19
Кубок Авиаторов, 5 этап, Высшая лига Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 2 1292 +194
Турнир в честь 80-летия АО "Красцветмет" Блиц 30.09.2023 30.09.2023 7 1174 -87
7-й этап кубка Красноярского края Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 1098 -102
"Кубрк Авиаторов", Первая лига, 2-й этап Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 9 1200 -36
Первенство Красноярского края по блицу 2014 - 2015 Блиц 31.08.2023 31.08.2023 1261 +86
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2014 - 2015 Быстрые 29.08.2023 30.08.2023 1236 +68
Первенство Красноярского края по шахматам (2014-2015) Классика 20.08.2023 28.08.2023 1144 +12
Турнир А по классике лагеря на Авиаторов Классика 02.08.2023 08.08.2023 5 1132 -64
Турнир А по быстрым шахматам лагеря на Авиаторов Быстрые 04.08.2023 05.08.2023 11 1168 -157
Турнир А по блицу лагеря на Авиаторов Блиц 03.08.2023 03.08.2023 6 1175 -31
Детский рапид в честь Дня ВМФ России Быстрые 30.07.2023 30.07.2023 2 1325 +14
Детский рапид, посвященный Дню шахмат Быстрые 23.07.2023 23.07.2023 3 1311 +74
Детский рапид на Авиаторов Быстрые 16.07.2023 16.07.2023 3 1237 -13
Июньский рапид на Авиаторов Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 8 1250 -29
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2014-2017 г.р. Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 1279 +30