Судейства Рыжкова Вячеслава Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блицтурнир групп 2-3 разряда Блиц 24.12.2019 24.12.2019 Главный секретарь
Блицтурнир группы 1ю разряда Блиц 24.12.2019 24.12.2019 Главный судья
Блицтурнир групп кмс - 1 - 2 разрядов Блиц 23.12.2019 23.12.2019 Главный судья
1 лига первенства Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 10.12.2019 22.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир 2-3 разряда Классика 08.11.2019 20.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир — 1ю разряда Классика 08.11.2019 20.12.2019 Главный судья
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше) Классика 07.12.2019 08.12.2019 Линейный судья
Отборочный турнир по быстрым шахматам — В Быстрые 03.12.2019 03.12.2019 Главный судья
Отборочный турнир по быстрым шахматам — Б Быстрые 03.12.2019 03.12.2019 Главный судья
Отборочный турнир по быстрым шахматам — А Быстрые 03.12.2019 03.12.2019 Линейный судья
Товарищеский матч-турнир групп 502-502 Блиц 24.11.2019 24.11.2019 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девушек до 19 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девушек до 17 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девушек до 15 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — юношей до 19 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — юношей до 17 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — юношей до 15 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Полуфинал первенства С-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2019 г. Классика 01.11.2019 04.11.2019 Главный судья
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — девушек до 17 лет 2019 г Классика 29.10.2019 04.11.2019 Главный судья
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 19 лет 2019 г. Классика 29.10.2019 04.11.2019 Главный судья
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 17 лет 2019 г. Классика 29.10.2019 04.11.2019 Главный судья
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 15 лет 2019 г. Классика 29.10.2019 04.11.2019 Главный судья
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди девушек до 19 лет 2019 г Классика 29.10.2019 31.10.2019 Главный судья
Шахматный фестиваль "Осенний" 2019. Турнир — 3-1ю разрядов Классика 26.10.2019 29.10.2019 Линейный судья
Блицтурнир групп кмс-1-2 разряда Блиц 24.10.2019 24.10.2019 Главный секретарь
Блицтурнир групп 2-3 разряда Блиц 22.10.2019 22.10.2019 Главный секретарь
Блицтурнир группы 1ю разряда Блиц 22.10.2019 22.10.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девушек до 19 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девушек до 17 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 Главный судья
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девушек до 15 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 Главный судья