Турниры Титова Дмитрия Борисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир 19 января — высшая лига Классика 19.01.2020 19.01.2020 1539 -24
Турнир 12 января — первая лига Классика 12.01.2020 12.01.2020 1563 +16
Турнир 22 декабря — первая лига Классика 22.12.2019 22.12.2019 1547 +15
Турнир 8 декабря — высшая лига Классика 08.12.2019 08.12.2019 1532 -7
Турнир 9 и 10 ноября, посвященный 102 годовщине ВОСР — первая лига Классика 09.11.2019 10.11.2019 1539 +12
Полуфинал первенства С-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2019 г. Классика 01.11.2019 04.11.2019 22 1527 -16
Турнир 12 октября — первая лига Классика 12.10.2019 12.10.2019 1543 +7
Турнир 5 и 6 октября — первая лига Классика 05.10.2019 06.10.2019 1536 +40
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1372 -35
Открытый Кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам. — Высшая лига Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 1407 +22
Турниры 20 и 21 апреля — первая лига Классика 20.04.2019 21.04.2019 1496 -18
Турнир 13 апреля — первая лига Классика 13.04.2019 13.04.2019 1514 +14
Турнир 30 марта — высшая лига Классика 30.03.2019 30.03.2019 1500 -7
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1507 -4
Турнир 9 и 10 марта — первая лига Классика 09.03.2019 10.03.2019 1511 +26
Турнир 2 и 3 марта — высшая лига Классика 02.03.2019 03.03.2019 1485 -57
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 22.02.2019 25.02.2019 1542 -20
Турнир 17 февраля — первая лига Классика 17.02.2019 17.02.2019 1562 -36
Турнир 16 февраля — первая лига Классика 16.02.2019 16.02.2019 1598 +36
Турнир 10 февраля — первая лига Классика 10.02.2019 10.02.2019 1562 +38
Турнир 9 февраля — первая лига Классика 09.02.2019 09.02.2019 1524 -9
Турнир 2 февраля — первая лига Классика 02.02.2019 02.02.2019 1533 +9
Турнир 26 и 27 января — первая лига Классика 26.01.2019 27.01.2019 1524 +54
Турнир 13 января — вторая лига Классика 13.01.2019 13.01.2019 1470 +6
Открытое первенство Фрунзенского района по быстрым шахматам — Высшая лига Быстрые 29.12.2018 30.12.2018 1385 +62
Турнир ШК "Современник" — Рапид - турнир 16 декабря высшая и первая лиги Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1323 +52
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2018 г. Классика 17.11.2018 25.11.2018 1464 +101
Командный турнир 12 ноября Быстрые 12.11.2018 12.11.2018 1271 +94
Полуфинал первенства СПб среди — мальчиков до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2018 04.11.2018 1363 +67
Турнир — F Фестиваля "Шахматнаяосень в Купчино 2018" Классика 27.10.2018 30.10.2018 1296 -27