Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Баканова Леонида Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Memorial Davydov 2024 Rapid
Быстрые
22.06.2024
22.06.2024
126
1410
-22
III этап межмуниципальных соревнований "Кубок города Челябинска по быстрым шахматам" (Турнир А)
Быстрые
14.06.2024
16.06.2024
32
1432
+50
Chelyabinsk 2024 Rapid - U15
Быстрые
01.06.2024
02.06.2024
25
1382
-5
Турнир "А" по быстрым шахматам «Скоро Лето!»
Быстрые
26.05.2024
26.05.2024
4
1387
+55
II этап межмуниципальных соревнований "Кубок города Челябинска по быстрым шахматам" (Турнир А)
Быстрые
11.05.2024
12.05.2024
56
1332
-36
День Победы на Гагарина
Быстрые
08.05.2024
08.05.2024
42
1368
+8
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам до 13 лет
Классика
20.04.2024
28.04.2024
9
1424
+39
I этап межмуниципальных соревнований "Кубок города Челябинска по быстрым шахматам" (турнир А)
Быстрые
06.04.2024
07.04.2024
57
1360
-36
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам до 13 лет, этап 1
Классика
28.03.2024
31.03.2024
9
1385
+57
"Белая ладья"-2024 областной этап Челябинская область
Классика
14.03.2024
17.03.2024
44
1328
+5
Чемпионат Челябинской области 2024 года по быстрым шахматам
Быстрые
02.03.2024
02.03.2024
65
1396
-60
23 февраля на Гагарина
Быстрые
25.02.2024
25.02.2024
10
1456
+68
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024(2-й этап). Турнир "А"
Быстрые
17.02.2024
17.02.2024
14
1388
+46
74 годовщина Свешникова Е.Э.
Быстрые
11.02.2024
11.02.2024
52
1342
-54
Муниципальные соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинска 2024 года
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
37
1396
+145
Champ. Chelyabinsk 2024
Классика
19.01.2024
28.01.2024
37
1323
+18
Этап Кубка Челябинска по быстрым шахматам-2023 (Новогодний шахматный турнир). Турнир А.
Быстрые
23.12.2023
24.12.2023
50
1251
-4
4-й открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по шахматам-2023. Турнир "А".
Классика
24.11.2023
26.11.2023
9
1305
+3
Кубок МБУ СШ №9 г. Челябинска по шахматам-2023 среди мальчиков до 11 лет, 4 этап
Классика
11.11.2023
19.11.2023
7
1302
+29
Кубок МБУ СШ №9 г. Челябинска по шахматам-2023 среди мальчиков до 11 лет, 3 этап
Классика
07.10.2023
15.10.2023
20
1273
+31
Chelyabinsk Mayor 's Cup 2023 - С
Быстрые
23.09.2023
24.09.2023
56
1255
-2
Турнир по быстрым шахматам памяти Е. Э. Свешникова
Быстрые
02.09.2023
02.09.2023
41
1257
+57
Первенство Челябинской области 2023 года по блицу среди мальчиков до 13 лет
Блиц
27.08.2023
27.08.2023
15
1239
-1
Первенство Челябинской области 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет
Быстрые
26.08.2023
26.08.2023
32
1200
+80
Первенство Челябинской области 2023 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
19.08.2023
25.08.2023
27
1242
+3
Champ. Chelyabinsk 2023 Rapid
Быстрые
12.08.2023
12.08.2023
75
1120
-148
Первенство Челябинска 2023 года по блицу до 15 лет
Блиц
11.08.2023
11.08.2023
29
1240
+4
Чемпионат города Челябинска по шахматам( дисциплина блиц) среди мужчин и женщин
Блиц
20.07.2023
20.07.2023
55
1236
-32
Первый Кубок Евгения Красильникова среди мальчиков и девочек 2008-2017 г.р.
Быстрые
02.07.2023
02.07.2023
12
1268
+97
South Ural Cup 2023 - B11
Классика
25.06.2023
01.07.2023
43
1239
+13
← Предыдущая
1
2
Следующая →