Турниры Федорова Артема Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 3 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 1 1556 +38
Финал 26 сельских спортивных игр — 2 доска Быстрые 06.03.2020 07.03.2020 3 1518 +59
Суперфинал Чемпионата Дебесского района по быстрым шахматам Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 7 1459 -135
Командные соревнования по быстрым шахматам среди сельских школьников — 1 доска Быстрые 07.02.2020 07.02.2020 3 1594 -5
Rural Stud Chmp-2020 (b_blz) Блиц 22.01.2020 22.01.2020 1432 -68
Rural Stud Chmp-2020 (b_rpd) Быстрые 20.01.2020 21.01.2020 1599 -50
Турнир по быстрым шахматах памяти Данилова В.Е. Быстрые 05.01.2020 06.01.2020 4 1649 -2
Select 26 Games UR (UR Cup st.Uva_2019_16) Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 24 1651 -79
Izhevsk chmp. rpd Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1730 +78
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2005 и старше мужчины) Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1652 -1
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам памяти Чарушина В.А. (2005 и старше, мужчины) Быстрые 02.11.2019 03.11.2019 5 1653 +53
Турнир по быстрым шахматам памяти МФ Горбунова С.В. (2005 и ст.) Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 17 1600 +20
UR CUP 2019-20 rpd (st.1) Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1580 +16
Chess Day (UR Cup st.Uva_2019_10) Блиц 20.07.2019 20.07.2019 33 1500 -46
Открытое первенство по быстрым шахматам памяти Ю.Н.Велькова Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 3 1564 +16
Corp. Centre Cup (open_std) Классика 12.06.2019 18.06.2019 1516
PFO 2019_rapid Быстрые 29.03.2019 29.03.2019 1548 -57
Финал спартакиады сельских шахматистов Удмуртской Республики (2006 г.р. и старше) Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 10 1605 -45
"Белая Ладья" - финал среди сельских школьников УР — 2 доска Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 1 1650 -4
Квалификационный турнир по быстрым шахматам Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 2 1654 +56
Зональные по быстрым шахматам среди сельских школьников УР — 2 доска Быстрые 02.02.2019 02.02.2019 1 1598 +23
Izhevsk chmp 2018 rpd Быстрые 22.12.2018 23.12.2018 1575 -61
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди сельских шахматистов Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 1636 +2
Первенство Удмуртской Республики среди сельских шахматистов памяти Чарушина А.В. Быстрые 03.11.2018 04.11.2018 5 1634 +104
Турнир по быстрым шахматам памяти Степенова Р.П. — (мужчины) Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 2 1530 +57
Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди учащихся,проживающих в сельской местности Классика 11.10.2018 16.10.2018 1516 +206
Шахматный турнир памяти МФ Горбунова С.В. — 2004 и старше; Мужчины Быстрые 29.09.2018 29.09.2018 1473 -1
Личное первенство района памяти В.П. Пряженникова — 2001 и старше Быстрые 22.09.2018 22.09.2018 2 1474 -7
Блиц-турнир по шахматам Блиц 18.08.2018 18.08.2018 1546 +64
Chess Day (UR Cup st.Uva_2018_11) Блиц 21.07.2018 21.07.2018 12 1482 +208