Судейства Кудиной Ирины Николаевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по классическим шахматам "Ломы" Классика 24.03.2020 27.03.2020 Главный судья
Белая Ладья г. Иваново 2020 Классика 07.02.2020 20.02.2020 Главный секретарь
Первенство города Иваново группа В девочки (2007-2008) г.р. Классика 09.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Первенство города Иваново группа Б мальчики (2009-2010) г.р. Классика 09.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Первенство города Иваново группа Б девочки (2009-2010) г.р. Классика 09.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Первенство города Иваново - 2020 МД (2011-2012) г.р. Классика 09.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Первенство города Иваново до 9 лет Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный секретарь
Первенство города Иваново группа В мальчики (2007-2008) г.р. Классика 09.01.2020 09.01.2020 Главный секретарь
Чемпион 37 Классика 18.11.2019 28.11.2019 Главный секретарь
Чемпионат города Иваново 2019 Классика 18.11.2019 28.11.2019 Главный секретарь
Меомориал Эльвиры Михайловны Урбанайтес Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 Зам. главного судьи
Новая волна-2019 Быстрые 13.09.2019 13.09.2019 Линейный судья
Открытое небо - 2019 Блиц 11.08.2019 11.08.2019 Главный судья
Турнир "День Победы - 2019" Быстрые 07.05.2019 07.05.2019 Зам. главного судьи
Первомайский - 2019 Быстрые 30.04.2019 30.04.2019 Главный секретарь
Первомайский - 2019 Быстрые 30.04.2019 30.04.2019 Организатор
Мемориал А.И. Ноговицына (Турнир В) Классика 14.04.2019 19.04.2019 Главный секретарь
Мемориал А.И. Ноговицына (Турнир А) Классика 14.04.2019 19.04.2019 Главный секретарь
3-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный Б.М. Клейману Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 Главный организатор
Турнир к 8 марта "Девчата - 2019" Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Главный секретарь
2-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный В.С. Чичерину Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Линейный судья
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья 2019" г. Иваново Классика 18.02.2019 21.02.2019 Зам. главного судьи
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "М11" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "ЮД19" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "ЮД17" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "Д15" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "Ю15" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "Д13" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "М13" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "МД 9" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь