Турниры Корсакова Егора

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Petrograd District Blitz 2020-6 Блиц 13.09.2020 13.09.2020 12 1689 +67
«Открытое первенство Петроградского района по рапиду» 6 этап Быстрые 12.09.2020 12.09.2020 1682 +24
Petrograd District Blitz 2020-5 Блиц 15.03.2020 15.03.2020 18 1622 +44
Petrograd District Blitz 2020-4 Блиц 23.02.2020 23.02.2020 35 1578 -98
Overtime Juniors Rapid 2020-2 Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 4 1658 +26
Первенство СШОР-2 по рапиду-февраль-2020 Быстрые 11.02.2020 14.02.2020 1632 +13
Полуфинал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1619 -22
Первенство ГБУ СШОР №2 КАлининского района по шахматам (1 этап) Быстрые 03.02.2020 04.02.2020 1641 +27
Первенство СШОР-2 январь-2020 Классика 13.01.2020 31.01.2020 1558 -49
Overtime Juniors Rapid 2020-1 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 3 1614 +51
Petrograd District Blitz 2020-2 Блиц 19.01.2020 19.01.2020 33 1676 +33
Традиционный шахматный фестиваль, посвящённый 76-годовщине полного освобождения Классика 09.01.2020 12.01.2020 1607 -26
XXX Miedzynarodowy Festiwal Szachowy CRACOVIA2019 Grupa C Классика 27.12.2019 04.01.2020 122 1633 -44
XXX Miedzynarodowy Festiwal Szachowy CRACOVIA2019 BLITZ Блиц 01.01.2020 01.01.2020 84 1643 -35
Открытое первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам (рапид) Быстрые 16.12.2019 17.12.2019 1563 +44
Открытое первенство СШОР-2 по шахматам (блиц) Блиц 12.12.2019 12.12.2019 1678 +52
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — мальчиков до 13 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1677 +30
Рейтинг-турнир "Ранняя пташка -19" Классика 26.10.2019 03.11.2019 1647 +26
European School Chess Individual Cup 2019 - Under 15 Классика 12.10.2019 17.10.2019 5 1621 -13
Рапид турнир в СШОР-2 сентябрь-октябрь 2019 Быстрые 24.09.2019 02.10.2019 1519 -60
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1579 -25
Осеннее первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам Быстрые 09.09.2019 10.09.2019 1604 +15
Petersburg Summer 2019 - Rapid GP Быстрые 24.08.2019 25.08.2019 219 1589 -31
Petersburg Summer 2019 Blitz Блиц 23.08.2019 23.08.2019 222 1626 +26
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U10 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 19 1600 +4
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U10 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 39 1620 -27
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — м11 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1634 -24
Этап ДКР-2019 --- Карельская сказка --- М11 Классика 14.07.2019 20.07.2019 1658 +79
Karelskaya skazka 2019 blitz Блиц 19.07.2019 19.07.2019 1596 +36
SPb Chess Fed. U15 Rapid Cup 2019-8 Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 2 1647 +41