Турниры Четвертака Никиты Романовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый Шахматный Рапид - турнир Фрунзенского района, посвященный Дню Победы Быстрые 06.05.2022 06.05.2022 1059 +59
Рапид-турнир 20 октября ДМ Фрунзенского района Быстрые 20.10.2021 20.10.2021 1000 -6
Турнир ШК "Современник" 27 марта — Четвертая лига Классика 27.03.2021 27.03.2021 1253 +22
Турнир 15 марта — четвертая лига Классика 15.03.2020 15.03.2020 1231 +17
Турнир 7 и 8 марта — четвертая лига Классика 07.03.2020 08.03.2020 1214 -17
Турнир 29 февраля и 1 марта — третья лига Классика 29.02.2020 01.03.2020 1231 +9
Турнир 23 февраля — четвёртая лига Классика 23.02.2020 23.02.2020 1222 +46
Турнир 9 февраля — третья лига Классика 09.02.2020 09.02.2020 1176 -69
Турнир 1 февраля — четвертая лига Классика 01.02.2020 01.02.2020 1245 +37
Турнир 19 мая — вторая лига Классика 19.05.2018 19.05.2018 1208
Турнир 11 мая — третья лига Классика 12.05.2018 12.05.2018 1208 +46
Турнир 6 мая — вторая лига Классика 06.05.2018 06.05.2018 1162 -28
Турнир, посвященный Дню космонавтики, — третья лига Классика 14.04.2018 15.04.2018 1190 -10
Турнир — F на Фестивале "Шахматная весна в Купчино 2018" Классика 29.03.2018 01.04.2018 1200 -113
Турнир 10 и 11 марта — третья лига Классика 10.03.2018 11.03.2018 1313 +17
Турнир 3 и 4 марта — третья лига Классика 03.03.2018 04.03.2018 1296 +6
Турнир 25 февраля — вторая лига Классика 25.02.2018 25.02.2018 1290 -18
Турнир 11 февраля — вторая лига Классика 11.02.2018 11.02.2018 1308 -28
Турнир 4 февраля — вторая лига Классика 04.02.2018 04.02.2018 1336 +18
Турнир, посвященный снятию блокады Ленинграда — третья лига Классика 27.01.2018 28.01.2018 1318 +46
Турнир посвященный прорыву блокады Ленинграда — вторая лига Классика 20.01.2018 21.01.2018 1272 +11
Турнир 14 января — вторая лига Классика 14.01.2018 14.01.2018 1261 -24
Турнир 7 января — первая лига Классика 07.01.2018 07.01.2018 1285 -31
Командное первенство Санкт-Петербурга среди учащихся спортивных школ 2007 г.р. и моложе 2017 г. Быстрые 16.12.2017 17.12.2017
Турнир 10 декабря — вторая лига Классика 10.12.2017 10.12.2017 1316 -20
Турнир 25 ноября — третья лига Классика 25.11.2017 25.11.2017 1336 +51
Турнир 18 ноября — третья лига Классика 18.11.2017 18.11.2017 1285 +69
Турнир 11 и 12 ноября — третья лига посвященный 100 - летию ВОСР Классика 11.11.2017 12.11.2017 1216 -23
Полуфинал первенства СПб среди — мальчиков до 11 лет (Юг) Классика 02.11.2017 05.11.2017 1239 +71
Турнир 15 октября — четвёртая лига Классика 15.10.2017 15.10.2017 1168 +59