Судейства Печерицы Игоря Ивановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Тамбовской области по шахматам (2020г.) — среди девочек до 11 лет (2011 и моложе), до 13 лет (2009-2010) Классика 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам (2020г.) — среди юношей до 17 лет (2005-2006г.р.) и до 19 лет (2003-2004) Классика 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам (2020г.) — среди юношей до 15 лет (2007-2008 г.р.) Классика 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам (2020г.) — среди мальчиков до 13 лет (2009-2010г.р.) Классика 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам (2020г.) — среди мальчиков до 11 лет (2011 г.р. и моложе) Классика 23.03.2021 26.03.2021 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам (2020г.) — среди девушек до 15 (2007-2008 г.р.),17 (2005-2006г.р.),19 (2003-2004) лет Классика 23.03.2021 25.03.2021 Линейный судья
Первенство Ассоциации «Дебют» по блицу, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов Блиц 14.02.2020 14.02.2020 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 05.02.2020 07.02.2020 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 9 лет Классика 05.02.2020 07.02.2020 Главный секретарь
Рождественский блиц-турнир Ассоциации "Дебют" Блиц 05.01.2020 05.01.2020 Линейный судья
Новогодний блиц-турнир Ассоциации "Дебют" Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир выходного дня (осень-зима) Классика 27.10.2019 22.12.2019 Главный судья
Блиц-турнир по шахматам Ассоциации "Дебют", посвящённый Дню Народного Единства Блиц 31.10.2019 31.10.2019 Главный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 19 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 17 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 17 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 13 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 15 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 19 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Зам. главного судьи
Турнир выходного дня (зима-весна), группа 2 Классика 10.02.2019 14.04.2019 Линейный судья
Турнир выходного дня (зима-весна), группа 1 Классика 10.02.2019 14.04.2019 Линейный судья
Квалификационный турнир (ДЮСШ № 5, осень) — группа 2 Классика 10.11.2018 22.12.2018 Линейный судья
Квалификационный турнир (ДЮСШ № 5, осень) — группа 1 Классика 10.11.2018 22.12.2018 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди девушек до 17-19 лет Классика 25.09.2018 28.09.2018 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 25.09.2018 28.09.2018 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 15 лет Классика 25.09.2018 28.09.2018 Зам. главного судьи