Судейства Кениной Марины Юрьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
2022 --- 2-й этап Кубка ПГО 1150-1349 Классика 21.03.2022 30.03.2022 Главный судья
2021 -- Чемпионат г.Петрозаводска Классика 08.11.2021 18.11.2021 Главный секретарь
2021 --- Первенство Петрозаводского городского округа --- 1150+ Классика 08.11.2021 12.11.2021 Зам. главного судьи
2021 --- Чемпионат Петрозаводска по блицу Блиц 17.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
2021 --- Первенство Республики Карелия --- ЮД 2008-2009 Классика 07.10.2021 10.10.2021 Главный секретарь
2021 --- Первенство Республики Карелия, МД 2010-2011 Классика 07.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
2021 --- Первенство Республики Карелия по быстрым шахматам --- Д 2010-2011 г.р. Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
2021 --- Первенство Республики Карелия по быстрым шахматам --- МД 2012-2015 г.р. Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
2021 --- Первенство Республики Карелия по быстрым шахматам --- ЮД 2006-2009 г.р. Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
2021 --- Первенство Республики Карелия по быстрым шахматам --- М 2010-2011 г.р. Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
3-й этап Кубка ПГО, 1150+ Классика 20.09.2021 24.09.2021 Главный судья
2021 --- Кубок Республики Карелия по шахматам Классика 14.07.2021 20.07.2021 Судья
2021 --- Этап Детского Кубка России "Карельская Сказка" среди юношей и девушек до 15 лет Классика 14.07.2021 20.07.2021 Судья
2021 --- Этап Детского Кубка России "Карельская Сказка" среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 14.07.2021 20.07.2021 Судья
2021 --- Этап Детского Кубка России "Карельская сказка" среди девочек до 11 лет Классика 14.07.2021 20.07.2021 Судья
2021 --- Этап Детского Кубка России "Карельская Сказка" среди мальчиков до 11 лет Классика 14.07.2021 20.07.2021 Судья
2021 --- Этап Детского Кубка России "Карельская Сказка" среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 14.07.2021 20.07.2021 Судья
2021 --- Чемпионат г.Петрозаводска по быстрым шахматам Быстрые 13.06.2021 13.06.2021 Судья
2-й этап Кубка ПГО среди юношей и девушек 1000+ Классика 07.06.2021 11.06.2021 Главный секретарь
1-й этап Гран-при 1000+ Классика 01.03.2021 05.03.2021 Главный судья
4-й этап Гран-при 1000+ Классика 02.11.2020 06.11.2020 Главный судья
2020 - Первенство Карелии среди девочек 2011 г.р. и младше Классика 02.11.2020 05.11.2020 Главный судья
Золотая осень 1000+ Классика 21.09.2020 25.09.2020 Главный судья
Снеговик 1000+ Классика 09.12.2019 13.12.2019 Зам. главного судьи
Листопад, 1000+ Классика 28.10.2019 01.11.2019 Зам. главного судьи
Золотая осень 1000+ Классика 16.09.2019 20.09.2019 Главный секретарь
Лето 1000+ Классика 03.06.2019 11.06.2019 Зам. главного судьи
Майские надежды 1000+ Классика 13.05.2019 17.05.2019 Зам. главного судьи
Майские надежды 1000+ Классика 13.05.2019 17.05.2019 Главный организатор
3-й этап Гран-при, 1000+ Классика 15.04.2019 19.04.2019 Главный секретарь