Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Кубок Авиаторов, 9-й этап, Первая лига |
Быстрые |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
2 |
1422 +129 |
Кубок Авиаторов, 8-й этап, Первая лига |
Быстрые |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
8 |
1293 +24 |
Кубок Авиаторов, 7 этап, Первая лига |
Быстрые |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
1269 +105 |
"Весенняя капель", турнир A |
Быстрые |
23.03.2024 |
24.03.2024 |
12 |
1164 -164 |
Городские соревнования "Кубок 8 марта", группа В |
Быстрые |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
14 |
1328 -16 |
Кубок Авиаторов, 6 этап, Высшая лига |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
5 |
1344 -34 |
Кубок Авиаторов, 5 этап, Высшая лига |
Быстрые |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
6 |
1378 +40 |
Кубок Авиаторов, 3 этап, Первая лига |
Быстрые |
04.02.2024 |
04.02.2024 |
5 |
1338 +6 |
"Снежная ладья", турнир C |
Быстрые |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
2 |
1332 +131 |
Кубок Авиаторов, 1 этап, Высшая лига |
Быстрые |
14.01.2024 |
14.01.2024 |
9 |
1201 -113 |
Краевые соревнования (первенство края) по шахматам среди обучающихся 2006 и мол. |
Классика |
11.12.2023 |
17.12.2023 |
|
1178 +58 |
Городские соревнования "Кубок Деда Мороза" (турнир B) |
Быстрые |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
13 |
1314 -52 |
Кубок Авиаторов, 9 этап, Первая лига |
Быстрые |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
1 |
1366 +175 |
"Шахматный ноябрь" группа B |
Быстрые |
18.11.2023 |
19.11.2023 |
12 |
1191 -39 |
Кубок Авиаторов, Первая лига, 8-й этап |
Быстрые |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
13 |
1230 -22 |
Блиц шахматного интенсива на Авиаторов |
Блиц |
03.11.2023 |
03.11.2023 |
7 |
1135 |
Рапид шахматного интенсива на Авиаторов |
Быстрые |
01.11.2023 |
02.11.2023 |
9 |
1252 -53 |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир B |
Быстрые |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
11 |
1305 +49 |
Кубок Авиаторов, 6-й этап (Первая лига) |
Быстрые |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
5 |
1256 +15 |
"Кубок Авиаторов", Высшая лига, 3-й этап |
Быстрые |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
7 |
1241 +49 |
"Кубрк Авиаторов", Первая лига, 2-й этап |
Быстрые |
17.09.2023 |
17.09.2023 |
8 |
1192 -28 |
"Кубок Авиаторов", Первая лига, 1-й этап |
Быстрые |
10.09.2023 |
10.09.2023 |
8 |
1220 -39 |
Первенство Красноярского края по блицу 2014 - 2015 |
Блиц |
31.08.2023 |
31.08.2023 |
|
1135 +27 |
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2014 - 2015 |
Быстрые |
29.08.2023 |
30.08.2023 |
|
1259 -102 |
Первенство Красноярского края по шахматам (2014-2015) |
Классика |
20.08.2023 |
28.08.2023 |
|
1120 -104 |
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2014-2017 г.р. |
Быстрые |
18.06.2023 |
18.06.2023 |
|
1361 +89 |
Первенство Красноярска по блицу 2014-2017 г.р. |
Блиц |
16.06.2023 |
16.06.2023 |
|
1108 +71 |
Первенство Красноярска по шахматам 2014-2017 г.р. |
Классика |
12.06.2023 |
15.06.2023 |
|
1224 +33 |
Кубок Авиаторов, 13-й этап, высшая лига |
Быстрые |
21.05.2023 |
21.05.2023 |
12 |
1272 -17 |
"Майская классика" группа Б |
Классика |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
2 |
1191 +120 |