Турниры Рыбаковой Анастасии Александровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Авиаторов, 5 этап, Высшая лига Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 6 1378 +39
Кубок Авиаторов, 3 этап, Первая лига Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 5 1339 +6
"Снежная ладья", турнир C Быстрые 27.01.2024 28.01.2024 2 1333 +133
Кубок Авиаторов, 1 этап, Высшая лига Быстрые 14.01.2024 14.01.2024 9 1200 -114
Краевые соревнования (первенство края) по шахматам среди обучающихся 2006 и мол. Классика 11.12.2023 17.12.2023 1178 +58
Городские соревнования "Кубок Деда Мороза" (турнир B) Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 13 1314 -52
Кубок Авиаторов, 9 этап, Первая лига Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 1 1366 +176
"Шахматный ноябрь" группа B Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 12 1190 -39
Кубок Авиаторов, Первая лига, 8-й этап Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 13 1229 -23
Блиц шахматного интенсива на Авиаторов Блиц 03.11.2023 03.11.2023 7 1135
Рапид шахматного интенсива на Авиаторов Быстрые 01.11.2023 02.11.2023 9 1252 -53
Городские соревнования "Золотая осень", турнир B Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 11 1305 +49
Кубок Авиаторов, 6-й этап (Первая лига) Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 5 1256 +15
"Кубок Авиаторов", Высшая лига, 3-й этап Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 7 1241 +49
"Кубрк Авиаторов", Первая лига, 2-й этап Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 8 1192 -28
"Кубок Авиаторов", Первая лига, 1-й этап Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 8 1220 -39
Первенство Красноярского края по блицу 2014 - 2015 Блиц 31.08.2023 31.08.2023 1135 +27
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2014 - 2015 Быстрые 29.08.2023 30.08.2023 1259 -102
Первенство Красноярского края по шахматам (2014-2015) Классика 20.08.2023 28.08.2023 1120 -104
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2014-2017 г.р. Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 1361 +89
Первенство Красноярска по блицу 2014-2017 г.р. Блиц 16.06.2023 16.06.2023 1108 +71
Первенство Красноярска по шахматам 2014-2017 г.р. Классика 12.06.2023 15.06.2023 1224 +33
Кубок Авиаторов, 13-й этап, высшая лига Быстрые 21.05.2023 21.05.2023 12 1272 -17
"Майская классика" группа Б Классика 06.05.2023 09.05.2023 2 1191 +120
Городские соревнования "Апрельский ручеёк", группа B Быстрые 22.04.2023 23.04.2023 8 1289 +36
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" "Кубок Ю. А. Гагарина", группа В Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 5 1253 -18
Кубок Авиаторов, 10-й этап Быстрые 02.04.2023 02.04.2023 6 1271 -32
Кубок Авиаторов, 8-й этап Быстрые 19.03.2023 19.03.2023 11 1303 -7
Кубок Авиаторов, 7-й этап Быстрые 05.03.2023 05.03.2023 5 1310 +53
"Зимняя классика", турнир В Классика 23.02.2023 26.02.2023 9 1071 +71