Судейства Грехневой Алены Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Новогодняя классика в "Девятой пешке" (группа 2) Классика 06.01.2024 08.01.2024 Главный судья
Новогодняя классика в "Девятой пешке" (группа 1) Классика 03.01.2024 04.01.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам (2013 и младше, рейтинг 1250-) Быстрые 29.12.2023 29.12.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Новогодняя суета!" (2008 и младше, рейтинг 1250-) Быстрые 29.12.2023 29.12.2023 Главный судья
Турнир по быстрям шахматам "Новогодняя суета" (2012 и младше, 1100-) Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам (дошкольники) "Новогодняя суета!" Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам среди детей — дошкольников "Шахматные звёздочки" Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам среди детей — "Февральский ветер" Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам среди детей — "Февральский ветер" Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам Новогодний серпантин (группа 6) Быстрые 08.01.2023 08.01.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Новогодний калейдоскоп" Быстрые 05.01.2023 05.01.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам Новогодний серпантин (группа 5) Быстрые 03.01.2023 03.01.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам Новогодний серпантин (группа 4) Быстрые 03.01.2023 03.01.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Нвогодний серпантин (группа 3)" Быстрые 25.12.2022 25.12.2022 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам среди детей "Новогодний серпантин" (группа 2) Быстрые 25.12.2022 25.12.2022 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Новогодний серпантин"(группа 1) Быстрые 18.12.2022 18.12.2022 Зам. главного судьи
Отбор в Лигу 1000 Классика 27.10.2022 28.10.2022 Судья
Юные чемпионы Классика 01.10.2022 11.10.2022 Зам. главного судьи
VII Кубок будущего первоклассника Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 Судья
VI Кубок будущего первоклассника - 2021 Быстрые 22.05.2021 23.05.2021 Зам. главного судьи
Первомай Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 Зам. главного судьи
Зима прощай Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Судья
Первенство шахматной школы "4 офицера" Классика 02.02.2019 10.02.2019 Главный секретарь
Рождественский турнир (Дошкольники) Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 Судья
Рождественский турнир (3-4 классы) Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 Судья
Новогодняя классика Классика 03.01.2019 06.01.2019 Главный секретарь
"Белая Ладья - 2019" (Первенство Свердловского округа г.Иркутска) Классика 08.12.2018 09.12.2018 Судья
Декабрьская классика Классика 01.12.2018 09.12.2018 Главный секретарь
Осенние мотивы - 2018 Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 Главный секретарь
Иркутск_Первые шаги Классика 01.11.2018 04.11.2018 Зам. главного судьи