Судейства Грехневой Натальи Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматёнка 2024 (этап 1)" (группа до 1050) Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматёнка 2024 (этап 1) (группа 1200+)" Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматенка (этап 1)" (группа от1050 до 1200) Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 Главный судья
"Феноменальная весна" группа B Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 Главный судья
"Феноменальная весна" группа C Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 Главный судья
"Феноменальная весна" группа А Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 Главный судья
Весенний гам (группа 1) Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 Главный судья
Весенний гам (группа 2) Блиц 03.03.2024 03.03.2024 Главный судья
Baikal Winter Cup (Rapid) Быстрые 09.02.2024 11.02.2024 Судья
Новогодняя классика в "Девятой пешке" (группа 1) Классика 03.01.2024 04.01.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам (2013 и младше, рейтинг 1250-) Быстрые 29.12.2023 29.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Новогодняя суета!" (2008 и младше, рейтинг 1250-) Быстрые 29.12.2023 29.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрям шахматам "Новогодняя суета" (2012 и младше, 1100-) Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам (дошкольники) "Новогодняя суета!" Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Главный судья
Классика в Девятой пешке Классика 08.11.2023 19.11.2023 Главный судья
"Феномен осени" группа С Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
"Феномен осени" группа В Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
"Феномен осени" группа А Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди детей "Осень 2023" (группа 2) Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди детей "Осень 2023" (группа 3) Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди детей "Осень 2023" Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Летний" Быстрые 26.06.2023 26.06.2023 Главный судья
"Солнечное настроение" турнир-А Классика 28.05.2023 11.06.2023 Главный судья
"Солнечное настроение" турнир-В Классика 28.05.2023 11.06.2023 Главный судья
Летний этап командного кубка школы "4 офицера" Быстрые 03.06.2023 04.06.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Итоги 2023" (группа 2014 и младше) Быстрые 29.05.2023 29.05.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Итоги-2023" (группа начинающие) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Итоги 2023" (группа 2012 г.р. и старше) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Итоги 2023" (группа 2013 г.р. и младше) Быстрые 27.05.2023 27.05.2023 Главный судья
Открытое первенство г. Иркутска по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 14.05.2023 14.05.2023 Судья