Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Кубок Авиаторов, 9-й этап, Первая лига |
Быстрые |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
6 |
1371 -32 |
Кубок Авиаторов, 8-й этап, Высшая лига |
Быстрые |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
6 |
1403 -32 |
Кубок Авиаторов, Первая лига, 8 этап |
Быстрые |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
2 |
1435 +14 |
Турнир по быстрым шахматам весеннего интенсива, группа В |
Быстрые |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
10 |
1421 -15 |
Турнир по классике шахматного лагеря на Киренского, группа А |
Классика |
25.03.2024 |
31.03.2024 |
11 |
1112 +28 |
Блиц-турнир №2 весеннего интенсива |
Блиц |
30.03.2024 |
30.03.2024 |
10 |
1284 -22 |
Блиц-турнир шахматного инстенсива |
Блиц |
28.03.2024 |
28.03.2024 |
7 |
1306 +47 |
Первенство шахматного лагеря по рапиду |
Быстрые |
26.03.2024 |
27.03.2024 |
9 |
1436 +6 |
Краевая "Белая Ладья" (Красноярский край) |
Классика |
18.03.2024 |
24.03.2024 |
|
1084 +29 |
Городские соревнования "Здравствуй, весна", группа B |
Быстрые |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
15 |
1430 -20 |
Городские соревнования "Кубок 8 марта", группа В |
Быстрые |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
8 |
1450 -26 |
Кубок Авиаторов, 6 этап, Высшая лига |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
1 |
1476 +55 |
Городские соревнования "Февральский ветерок", группа В |
Быстрые |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
7 |
1421 +71 |
Отборочный турнир школы П. Кирякова, девочки |
Быстрые |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
4 |
1350 +18 |
Городские соревнования "Снежная ладья", турнир B |
Быстрые |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
11 |
1332 +64 |
Чемпионат краевого шахматного клуба |
Классика |
13.01.2024 |
21.01.2024 |
|
1055 -43 |
КТ по блицу. |
Блиц |
13.01.2024 |
13.01.2024 |
1 |
1259 +89 |
Рапид шахматного интенсива |
Быстрые |
06.01.2024 |
07.01.2024 |
2 |
1268 +64 |
Городские соревнования "Снежная ладья" группа B |
Быстрые |
23.12.2023 |
24.12.2023 |
15 |
1204 -55 |
Турнир на призы Деда Мороза |
Блиц |
21.12.2023 |
21.12.2023 |
16 |
1170 +112 |
Городские соревнования "Кубок Деда Мороза" (турнир B) |
Быстрые |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
16 |
1259 -85 |
Городской турнир по шахматам памяти О.А. Павлова |
Классика |
25.11.2023 |
03.12.2023 |
|
1098 -27 |
"Шахматный ноябрь" группа А2 |
Быстрые |
18.11.2023 |
19.11.2023 |
14 |
1344 -35 |
Кубок Авиаторов, Первая лига, 8-й этап |
Быстрые |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
5 |
1379 -9 |
Блиц шахматного интенсива на Авиаторов |
Блиц |
03.11.2023 |
03.11.2023 |
11 |
1058 -53 |
Рапид шахматного интенсива на Авиаторов |
Быстрые |
01.11.2023 |
02.11.2023 |
7 |
1388 -12 |
Кубок Авиаторов, 7-й этап |
Быстрые |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
4 |
1400 +26 |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир B |
Быстрые |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
8 |
1374 +90 |
VIII Этап Кубка Красноярского края "Енисейские мосты" |
Быстрые |
14.10.2023 |
15.10.2023 |
|
1284 +4 |
Кубок Авиаторов, 5 этап, Высшая лига |
Быстрые |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
12 |
1280 +7 |