Судейства Бычкова Владимира Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Авиаторов, 11-й этап Быстрые 26.05.2024 26.05.2024 Главный судья
"Кубок дня Победы", группа B Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 Судья
"Кубок дня Победы", группа C Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 Судья
Кубок Авиаторов, 8-й этап, Первая лига Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Кубок Авиаторов, 8-й этап, Высшая лига Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Рапид шахматного интенсива Быстрые 06.01.2024 07.01.2024 Главный судья
"Кубок Деда Мороза" (турнир С) Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 Главный судья
Кубок Авиаторов, 10 этап, младшая группа Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Городские соревнования "Золотая осень", турнир F Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Городские соревнования "Золотая осень", турнир Е Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Городские соревнования "Золотая осень", турнир D Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Городские соревнования "Золотая осень", турнир С Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Городские соревнования "Золотая осень", турнир B Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Городские соревнования "Золотая осень", группа А Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Любительская шахматная лига (IX сезон), 3-й этап Быстрые 09.07.2023 09.07.2023 Главный судья
Июньский рапид на Авиаторов Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 Главный судья
Кубок Авиаторов, 13-й этап, лига новичков Быстрые 21.05.2023 21.05.2023 Зам. главного судьи
Кубок Авиаторов, 13-й этап, первая лига Быстрые 21.05.2023 21.05.2023 Зам. главного судьи
Кубок Авиаторов, 13-й этап, высшая лига Быстрые 21.05.2023 21.05.2023 Зам. главного судьи
"Майская классика" группа А Классика 06.05.2023 09.05.2023 Линейный судья
"Майская классика" группа Б Классика 06.05.2023 09.05.2023 Линейный судья
Городские соревнования "Апрельский ручеёк", группа B Быстрые 22.04.2023 23.04.2023 Главный судья
Любительская Шахматная Лига (IX сезон), 2-й этап Быстрые 01.04.2023 01.04.2023 Зам. главного судьи
"Зимняя классика", турнир А Классика 23.02.2023 26.02.2023 Линейный судья
"Зимняя классика", турнир В Классика 23.02.2023 26.02.2023 Линейный судья
Кубок Авиаторов, 1-й этап (Первая лига) Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 Главный судья
Кубок Авиаторов, 1-й этап (Вторая лига) Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 Главный судья
Турнир школы П. Кирякова (филиал "Покровский") Быстрые 10.12.2022 10.12.2022 Главный судья
Турнир школы П. Кирякова (филиал "Покровский") Быстрые 26.11.2022 26.11.2022 Главный судья
Кубок Авиаторов, 6-й этап (Первая лига) Быстрые 20.11.2022 20.11.2022 Главный судья