Турниры Сумароковой Алены Анатольевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Северодвинска до 15 лет (2009-2010 г.р.) до 17 и 19 лет- 1 лига Классика 28.02.2022 21.03.2022 1335 +33
Командный турнир школьных команд "ДЮСШ№2"-2021 Классика 08.12.2021 27.12.2021 1302 -28
Турнир "Осень 2021" 1 и 2 рейтинг группа Классика 21.09.2021 07.10.2021 1330 +23
Vladimir open - 2021 Ю-Д 15 Классика 04.08.2021 13.08.2021 1307 -22
Sea Harbor_G15 Классика 02.06.2021 10.06.2021 1329 -53
Кубок Главы Северодвинска по Быстрым шахматам младшая группа Быстрые 27.04.2021 28.04.2021 1200 +176
Первенство ДЮСШ№2 Северодвинска 2 группа Классика 03.04.2021 22.04.2021 1382 +65
Первенство Северодвинска до 15 лет ( 2008-2009 г.р.) и до 17 лет(2006-2007 г.р.) Классика 25.02.2021 05.03.2021 1317 -99
Городской турнир школьных команд Северодвинска-2020 Классика 03.01.2021 10.01.2021 1416 +89
Первенство Архангельской области среди девочек до 13, до 15 лет по быстрым Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1024 -34
Турнир "Осень 2020" 2 рейтинг группа Классика 17.09.2020 03.10.2020 1327 +65
Чемпионат Северодвинска 2020 Первая лига Классика 03.03.2020 12.03.2020 1262 -100
БЛИЦ-турнир Закрытие Первая лига 2020 Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 1058 -32
БЛИЦ-турнир Закрытие КБМ-2019 Блиц 28.12.2019 28.12.2019 1127 +96
Городской турнир школьных команд Северодвинска-2019 Классика 09.12.2019 27.12.2019 1362 +140
Классификационный турнир "Золотая Осень 2019" 1 рейтинг группа Классика 28.10.2019 15.11.2019 1222 -104
Arkhangelsk Region Championship G13 rapid 2019 Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 10 1090 +36
Первенство Архангельской области среди девочек до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1326 +42
Кубок города по классическим шахматам "Осень 2019" 2 рейтинг группа Классика 12.09.2019 26.09.2019 1284
Yaroslav Mudryj 2019 girls 13 Классика 23.07.2019 30.07.2019 1284 +97
Interregional Championship Yaroslavl region, Cup CFO 2019 rapid Быстрые 27.07.2019 27.07.2019 1054 -92
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) Классика 05.05.2019 12.05.2019 1187 -65
Первенство ДЮСШ№2 1 лига Классика 16.04.2019 29.04.2019 1252 -3
Чемпионат Северодвинска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 11.04.2019 13.04.2019 1146 -118
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 03.04.2019 07.04.2019 1255 -26
Первенство Северодвинска среди школьных команд Белая ладья 2019 Классика 12.03.2019 16.03.2019 1281 -4
Первенство города Северодвинска до 13 лет ( 2008 и 2009 г.р) Классика 08.02.2019 27.02.2019 1285 -8
Открытый городской турнир школьных команд 2018 Классика 07.12.2018 26.12.2018 1293 +143
Championship SZFO G13 Rapid Быстрые 28.11.2018 28.11.2018 4 1264 +229
Championship SZFO G13 Классика 19.11.2018 27.11.2018 24 1150 -11